广福路口[彩云北路]
去程: 东站(公汽车场) — 菊花村 — 雨龙村(彩云北路) — 彩云新都汇 — 官小路口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 广福路口[彩云北路] — 金牌村 — 云龙村 — 小桥村 — 矣六 (12站)
回程: 矣六 — 小桥村 — 云龙村 — 金牌村 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路口 — 彩云新都汇 — 雨龙村(彩云北路) — 菊花村 — 东站(环城南路) (12站)
去程: 东站(公汽车场) — 菊花村 — 关上(彩云北路) — 朱家村 — 雨龙村(彩云北路) — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 广福路口[彩云北路] — 宏仁村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 照西村 — 小新村 — 殷家村 — 小王家营 — 斗南路口 — 北门街口 — 兴呈路口 — 呈贡 (21站)
回程: 呈贡 — 兴呈路口 — 北门街口 — 斗南路口 — 小王家营 — 殷家村 — 小新村 — 照西村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 宏仁村 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 雨龙村(彩云北路) — 朱家村 — 关上(彩云北路) — 菊花村 — 东站(环城路口) — 东站(环城南路) (22站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关景路 — 云旅客运站 — 关兴路口(民航路) — 五里多村 — 民航路(环城南路口) — 东站(环城东路) — 董家湾 — 延安医院(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 席子营(环城东路) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 (30站)
回程: 小菜园立交桥 — 油管桥 — 环城北路(天和大酒店) — 席子营(环城东路) — 昆明理工大学新迎区 — 延安医院(环城东路) — 董家湾 — 东站(环城东路) — 民航路(环城南路口) — 吴井路口(民航路) — 五里多村 — 关兴路口(民航路) — 云旅客运站 — 关景路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (28站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河 — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 双凤东路 — 向化村(双凤东路) — 万德新村 — 民小路 — 日新村中段 — 日新村 — 官小路 — 银海森林 — 锦苑花园(日新路) — 佳湖花园 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 永昌小区 — 华昌路 — 滇池路口(环城南路) (25站)
回程: 滇池路口(环城南路) — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 银海森林 — 官小路 — 日新村 — 日新村中段 — 民小路 — 万德新村 — 向化村(双凤东路) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 双凤东路 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 广福路口[彩云北路] — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (25站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 小板桥 — 红外路口 — 雨龙村 — 新广丰食品批发市场 — 经牛路口(昌宏路) — 昌宏路口(贵昆路) — 牛街庄 — 牛街庄村 — 新农村 (17站)
回程: 新农村 — 牛街庄村 — 牛街庄 — 昌宏路口(贵昆路) — 经牛路口(昌宏路) — 新广丰食品批发市场 — 雨龙村 — 红外路口 — 小板桥 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (15站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 广福路口[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村[彩云北路] — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 织布营 — 雨龙村(彩云北路) — 晓东村北 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关上东路 — 官渡区医院 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 官渡广场 — 双福路口 — 宝海路中段 — 宝海路 — 日新路口(宝海路) — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 云南中西医结合医院 — 新南站 (32站)
回程: 新南站 — 云南中西医结合医院 — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路口(宝海路) — 宝海路 — 宝海路中段 — 双福路口 — 官渡广场 — 云旅客运站 — 关上(日新路) — 官渡区医院 — 关上东路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 名宅东辰苑小区 — 晓东村北 — 雨龙村(彩云北路) — 织布营 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村[彩云北路] — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (29站)