国际会议中心(北)
去程: 碧海商业广场 — 碧水云天 — 新瑞商业中心 — 黎阳家园 — 金阳北路(南) — 金阳北路(中) — 市行政中心 — 西南美食广场 — 贵阳警备区 — 国际会议中心(北) — 国际会议中心 — 阳关立交桥 — 杨家庄 — 大关 — 顺海公园 — 南垭路口 — 南馨苑 — 黔灵村 — 小关花卉市场 — 扁井 — 省政府后门 — 市北路 — 六广门 — 云岩广场 — 喷水池 — 大十字 — 钻石广场 — 甲秀楼 — 省委 — 宝山南路 — 团坡桥 — 油榨街 (32站)
回程: 油榨街 — 观水路 — 省委 — 甲秀楼 — 钻石广场 — 大十字 — 喷水池 — 云岩广场 — 六广门 — 市北路 — 扁井 — 小关花卉市场 — 黔灵村 — 南馨苑 — 南垭路口 — 顺海公园 — 大关 — 杨家庄 — 阳关立交桥 — 国际会议中心 — 国际会议中心(北) — 贵阳警备区 — 西南美食广场 — 市行政中心 — 金阳北路(中) — 金阳北路(南) — 黎阳家园 — 新瑞商业中心 — 碧水云天 — 碧海商业广场 (30站)
去程: 下堰 — 白云公安分局 — 大山洞 — 白云区政府 — 云峰大道 — 西南家居城 — 金园路口 — 金朱东路 — 石标路 — 贵阳警备区 — 国际会议中心(北) — 国际会议中心 — 阳关立交桥 — 杨家庄 — 大关 — 顺海公园 — 大营坡 — 贵开路 — 贵州日报社 — 相宝山 — 师大 — 喷水池 — 河西路口 (23站)
回程: 河西路口 — 喷水池 — 师大 — 相宝山 — 贵州日报社 — 贵开路 — 大营坡 — 世纪园小区 — 顺海公园 — 大关 — 杨家庄 — 阳关立交桥 — 国际会议中心 — 国际会议中心(北) — 贵阳警备区 — 石标路 — 金朱东路 — 金园路口 — 西南家居城 — 云峰大道 — 白云区政府 — 大山洞 — 白云公安分局 — 下堰 — 麦架镇 (25站)
去程: 金阳客站 — 碧海商业广场 — 黎阳家园 — 金阳北路(南) — 金阳北路(中) — 市行政中心 — 西南美食广场 — 国际会议中心(北) — 阳关立交桥 — 大营坡 (10站)
回程: 大营坡 — 阳关立交桥 — 国际会议中心(北) — 西南美食广场 — 市行政中心 — 金阳北路(中) — 金阳北路(南) — 黎阳家园 — 碧海商业广场 — 金阳客站 (10站)
去程: 金阳客站 — 贵阳一中 — 金阳北路(南) — 金阳北路(中) — 市行政中心 — 西南美食广场 — 贵阳警备区 — 国际会议中心(北) — 国际会议中心 — 国际会议中心(东) — 贵阳高新区 — 老阳关 — 大关隧道 — 黔灵山公园 — 延安西路 (15站)
回程: 延安西路 — 威清路口 — 大关隧道 — 老阳关 — 贵阳高新区 — 国际会议中心(东) — 国际会议中心 — 国际会议中心(北) — 贵阳警备区 — 西南美食广场 — 市行政中心 — 金阳北路(中) — 金阳北路(南) — 贵阳一中 — 金阳客站 (15站)
去程: 西南美食广场 — 贵阳警备区 — 国际会议中心(北) — 国际会议中心 — 国际会议中心(东) — 贵阳高新区 — 兴筑东路口 — 长岭南路 — 和尚坡 — 北京西路口 — 紫林庵 — 大西门 — 市一医 — 邮电大楼 (14站)
回程: 邮电大楼 — 河滨公园 — 大西门 — 紫林庵 — 北京西路口 — 和尚坡 — 长岭南路 — 兴筑东路口 — 贵阳高新区 — 国际会议中心(东) — 国际会议中心 — 国际会议中心(北) — 贵阳警备区 — 西南美食广场 (14站)
去程: 梅兰山 — 新创路 — 温泉路口 — 新添寨 — 新添立交桥 — 顺海 — 航天大道路口 — 市公安局 — 新添生态园 — 冒沙井 — 北二环路 — 黑石头村 — 金朱东路口 — 市公安交管局 — 金朱东路 — 金阳大酒店 — 市行政中心 (17站)
回程: 市行政中心 — 西南美食广场 — 贵阳警备区 — 国际会议中心(北) — 金朱东路口 — 黑石头村 — 北二环路(奶牛场场部) — 冒沙井 — 新添生态园 — 市公安局 — 航天大道路口 — 顺海 — 新添立交桥 — 新添寨 — 温泉路口 — 新创路 — 梅兰山 (17站)
环形车: 公交枢纽站 — 诚信路步行街 — 贵阳三中 — 碧海商业广场 — 金阳二幼 — 碧海乾图 — 碧海红湖 — 奥体中心 — 护理职业学院 — 省武警总队 — 省电大 — 逸都国际 — 金阳南路(南) — 龙泉苑街口 — 金阳医院 — 石林路口 — 金阳客站 — 贵阳一中 — 金谷苑 — 兴黔路 — 阳关小区 — 金阳远大 — 国际会议中心(东) — 国际会议中心 — 国际会议中心(北) — 贵阳警备区 — 石标路 — 金朱东路 — 市武警支队 — 金阳新世界 — 金龙国际花园 — 金阳北路(中) — 金阳北路(南) — 黎阳家园 — 金阳商业红街 — 公交枢纽站 (36站)
去程: 公交枢纽站 — 诚信路步行街 — 黎阳家园 — 金阳北路(南) — 金阳北路(中) — 金龙国际花园 — 市武警支队 — 金阳新世界 — 金朱东路 — 石标路 — 贵阳警备区 — 国际会议中心(北) — 国际会议中心 — 国际会议中心(东) — 金阳远大 — 阳关小区 — 兴黔路 — 金谷苑 — 贵阳 — 中 — 金阳客站 — 石林路口 — 金阳医院 — 龙泉苑街口 — 金阳南路(南) — 逸都国际 — 省电大 — 省武警总队 — 护理职业学院 — 奥体中心 — 碧海红湖 — 碧海乾图 — 金阳二幼 — 碧海商业广场 — 贵阳三中 — 金阳商业红街 — 公交枢纽站 (37站)
回程: 公交枢纽站 — 金阳商业红街 — 贵阳三中 — 碧海商业广场 — 金阳二幼 — 碧海乾图 — 碧海红湖 — 奥体中心 — 护理职业学院 — 省武警总队 — 省电大 — 逸都国际 — 金阳南路(南) — 龙泉苑街口 — 金阳医院 — 石林路口 — 金阳客站 — 中 — 贵阳 — 金谷苑 — 兴黔路 — 阳关小区 — 金阳远大 — 国际会议中心(东) — 国际会议中心 — 国际会议中心(北) — 贵阳警备区 — 石标路 — 金朱东路 — 金阳新世界 — 市武警支队 — 金龙国际花园 — 金阳北路(中) — 金阳北路(南) — 黎阳家园 — 诚信路步行街 — 公交枢纽站 (37站)