黔灵村
去程: 天誉城 — 南垭路口 — 南馨苑 — 黔灵村 — 小关花卉市场 — 扁井 — 省政府后门 — 市北路 — 博物馆 — 瑞北路口 — 威清路口 — 紫林庵 — 大西门 — 次南门 — 河滨公园 — 邮电大楼 — 甲秀楼 — 省委 — 观水路 — 观水路口 — 水口寺 — 水口寺大桥 — 红岩路 — 红岩桥 (24站)
回程: 红岩桥 — 红岩路 — 水口寺大桥 — 水口寺 — 观水路口 — 观水路 — 省委 — 甲秀楼 — 邮电大楼 — 新路口 — 河滨公园 — 次南门 — 大西门 — 紫林庵 — 威清路口 — 博物馆 — 市北路 — 扁井 — 小关花卉市场 — 黔灵村 — 南馨苑 — 南垭路口 — 天誉城 (23站)
去程: 贵大科技学院 — 南垭路口 — 南馨苑 — 黔灵村 — 小关花卉市场 — 扁井 — 省政府后门 — 市北路 — 沙河街 — 红边门 — 友谊路 — 文昌北路 — 莲花坡 — 东门 — 大南门 — 纪念塔 — 陈家坡 — 蓑草路口 — 油榨街口 — 油榨街 (20站)
回程: 油榨街 — 市南路口 — 蓑草路口 — 陈家坡 — 纪念塔 — 大南门 — 富水南路 — 小十字 — 富水北路 — 陕西路 — 和平路 — 六广门 — 市北路 — 扁井 — 小关花卉市场 — 黔灵村 — 南馨苑 — 南垭路口 — 贵大科技学院 (19站)
去程: 碧海商业广场 — 碧水云天 — 新瑞商业中心 — 黎阳家园 — 金阳北路(南) — 金阳北路(中) — 市行政中心 — 西南美食广场 — 贵阳警备区 — 国际会议中心(北) — 国际会议中心 — 阳关立交桥 — 杨家庄 — 大关 — 顺海公园 — 南垭路口 — 南馨苑 — 黔灵村 — 小关花卉市场 — 扁井 — 省政府后门 — 市北路 — 六广门 — 云岩广场 — 喷水池 — 大十字 — 钻石广场 — 甲秀楼 — 省委 — 宝山南路 — 团坡桥 — 油榨街 (32站)
回程: 油榨街 — 观水路 — 省委 — 甲秀楼 — 钻石广场 — 大十字 — 喷水池 — 云岩广场 — 六广门 — 市北路 — 扁井 — 小关花卉市场 — 黔灵村 — 南馨苑 — 南垭路口 — 顺海公园 — 大关 — 杨家庄 — 阳关立交桥 — 国际会议中心 — 国际会议中心(北) — 贵阳警备区 — 西南美食广场 — 市行政中心 — 金阳北路(中) — 金阳北路(南) — 黎阳家园 — 新瑞商业中心 — 碧水云天 — 碧海商业广场 (30站)
去程: 南方集团生活区 — 南方集团 — 南方集团中学 — 关上 — 都拉乡 — 奔土 — 瓦窑寨 — 车辆检测站 — 偏坡 — 黄土田 — 羊坝路口 — 大寨 — 雅关 — 雅关二组 — 小关 — 小关湖 — 小关大桥 — 马鞍山 — 黔灵村 — 小关花卉市场 — 扁井 — 省政府后门 — 市北路 — 云岩广场 — 喷水池 — 河西路口 (26站)
回程: 河西路口 — 省府西路 — 喷水池 — 云岩广场 — 六广门 — 市北路 — 扁井 — 小关花卉市场 — 黔灵村 — 马鞍山 — 小关大桥 — 小关湖 — 小关 — 雅关二组 — 雅关 — 大寨 — 羊坝路口 — 黄土田 — 偏坡 — 车辆检测站 — 瓦窑寨 — 奔土 — 都拉乡 — 关上 — 南方集团中学 — 南方集团 — 南方集团生活区 (27站)