江东公园
去程: 公交公司老场(客运中心) — 阳光花园 — 江东公园(五里亭) — 徐家 — 郭家环岛 — 兆山新村 — 郭家停车场 — 妇保院 — 中江大厦 — 小商品市场 — 安装公司 — 北庄路口 — 北门 — 市府大楼 — 西施大街(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝二村 — 浣纱桥头 — 西施故里景区 — 滨江支路 — 城市广场(一百生活超市) — 儿童公园(博物馆) — 体育馆(鹏程电器) — 滨江中学 — 广安新村 — 公交公司老场(客运中心) (28站)
回程: 公交公司老场(客运中心) — 广安新村 — 滨江中学 — 体育馆(鹏程电器) — 儿童公园(博物馆) — 城市广场(一百生活超市) — 滨江支路 — 西施故里景区 — 浣纱桥头 — 苎萝二村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 西施大街(天洁宾馆) — 市府大楼 — 北门 — 北庄路口 — 安装公司 — 小商品市场 — 中江大厦 — 妇保院 — 郭家停车场 — 兆山新村 — 郭家环岛 — 徐家 — 江东公园(五里亭) — 阳光花园 — 公交公司老场(客运中心) (28站)
去程: 市行政服务中心 — 浣东街道 — 丁严王小区 — 曲陶村 — 浣东大道 — 曲陶村 — 丁严王小区 — 木材市场 — 步森花园 — 阳光花园 — 江东公园 — 国税局 — 江东分院 — 人民法院 — 滨江小学 — 望江二路 — 城市广场(一百生活超市) — 建设大厦 — 西施桥头 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝新村 — 卫校 — 老年康乐中心 — 粮食储备仓库 — 夕阳红 — 红旗路立交 — 烈士陵园 — 实验小学 — 三角广场 — 富丽花园 — 西亚加油站 — 天马学校 — 上海城 — 景城嘉苑 (37站)
回程: 景城嘉苑 — 上海城 — 天马学校 — 西亚加油站 — 富丽花园 — 三角广场 — 实验小学 — 烈士陵园 — 红旗路立交 — 夕阳红 — 粮食储备仓库 — 老年康乐中心 — 卫校 — 苎萝新村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施桥头 — 建设大厦 — 城市广场(一百生活超市) — 望江二路 — 滨江小学 — 人民法院 — 江东分院 — 国税局 — 江东公园 — 阳光花园 — 步森花园 — 木材市场 — 丁严王小区 — 曲陶村 — 浣东大道 — 曲陶村 — 丁严王小区 — 浣东街道 — 市行政服务中心 (37站)