人民中路口(天洁宾馆)
去程: 赵四 — 凤山小区 — 越兴中学 — 新世纪南门(大润发) — 郑家(移动公司) — 东二路口(紫荆花园) — 体育馆(鹏程电器) — 江东新村 — 暨阳桥头 — 广电大楼 — 诸暨大酒店 — 建设大厦 — 西施桥头 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝新村 — 耀江花园 — 海越花园 — 兴城花园 — 大樟树下 — 五纹岭,浣南村 — 红桥 — 盛家 — 碑亭 — 天车罗 — 车辆检测站 — 赵四 (29站)
回程: 赵四 — 车辆检测站 — 天车罗 — 碑亭 — 盛家 — 红桥 — 五纹岭,浣南村 — 大樟树下 — 兴城花园 — 海越花园 — 耀江花园 — 苎萝新村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施桥头 — 建设大厦 — 诸暨大酒店 — 广电大楼 — 暨阳桥头 — 江东新村 — 体育馆(鹏程电器) — 东二路口(紫荆花园) — 郑家(移动公司) — 新世纪南门(大润发) — 越兴中学 — 凤山小区 — 赵四 (29站)
去程: 市行政服务中心 — 浣东街道 — 丁严王小区 — 曲陶村 — 浣东大道 — 曲陶村 — 丁严王小区 — 木材市场 — 步森花园 — 阳光花园 — 江东公园 — 国税局 — 江东分院 — 人民法院 — 滨江小学 — 望江二路 — 城市广场(一百生活超市) — 建设大厦 — 西施桥头 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝新村 — 卫校 — 老年康乐中心 — 粮食储备仓库 — 夕阳红 — 红旗路立交 — 烈士陵园 — 实验小学 — 三角广场 — 富丽花园 — 西亚加油站 — 天马学校 — 上海城 — 景城嘉苑 (37站)
回程: 景城嘉苑 — 上海城 — 天马学校 — 西亚加油站 — 富丽花园 — 三角广场 — 实验小学 — 烈士陵园 — 红旗路立交 — 夕阳红 — 粮食储备仓库 — 老年康乐中心 — 卫校 — 苎萝新村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施桥头 — 建设大厦 — 城市广场(一百生活超市) — 望江二路 — 滨江小学 — 人民法院 — 江东分院 — 国税局 — 江东公园 — 阳光花园 — 步森花园 — 木材市场 — 丁严王小区 — 曲陶村 — 浣东大道 — 曲陶村 — 丁严王小区 — 浣东街道 — 市行政服务中心 (37站)
去程: 浣东初中 — 苎萝东路口 — 福田花园 — 水果市场 — 东二路口 — 暨东路口 — 浣东街道 — 市行政服务中心 — 客运中心 — 东兴路口 — 时代广场 — 望江二路 — 城市广场(一百生活超市) — 建设大厦 — 西施大桥 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝二村 — 苎萝新村 — 庙坞 — 望云路 — 汽运公司 — 山下赵 — 望云西路 — 协和西路口 — 开元小区 — 望泄村 — 机电市场 — 人民医院西门 — 火车站 (32站)
回程: 火车站 — 人民医院西门 — 机电市场 — 望泄村 — 开元小区 — 协和西路口 — 望云西路 — 山下赵 — 汽运公司 — 望云路 — 庙坞 — 苎萝新村 — 苎萝二村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施大桥 — 建设大厦 — 城市广场(一百生活超市) — 望江二路 — 时代广场 — 东兴路口 — 客运中心 — 市行政服务中心 — 浣东街道 — 暨东路口 — 东二路口 — 水果市场 — 福田花园 — 苎萝东路口 — 浣东初中 (32站)