市行政服务中心
去程: 市行政服务中心 — 浣东街道 — 丁严王小区 — 曲陶村 — 浣东大道 — 曲陶村 — 丁严王小区 — 木材市场 — 步森花园 — 阳光花园 — 江东公园 — 国税局 — 江东分院 — 人民法院 — 滨江小学 — 望江二路 — 城市广场(一百生活超市) — 建设大厦 — 西施桥头 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝新村 — 卫校 — 老年康乐中心 — 粮食储备仓库 — 夕阳红 — 红旗路立交 — 烈士陵园 — 实验小学 — 三角广场 — 富丽花园 — 西亚加油站 — 天马学校 — 上海城 — 景城嘉苑 (37站)
回程: 景城嘉苑 — 上海城 — 天马学校 — 西亚加油站 — 富丽花园 — 三角广场 — 实验小学 — 烈士陵园 — 红旗路立交 — 夕阳红 — 粮食储备仓库 — 老年康乐中心 — 卫校 — 苎萝新村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施桥头 — 建设大厦 — 城市广场(一百生活超市) — 望江二路 — 滨江小学 — 人民法院 — 江东分院 — 国税局 — 江东公园 — 阳光花园 — 步森花园 — 木材市场 — 丁严王小区 — 曲陶村 — 浣东大道 — 曲陶村 — 丁严王小区 — 浣东街道 — 市行政服务中心 (37站)
去程: 兴达家居广场(实验职中) — 轻工技校 — 浣东街道 — 市行政服务中心 — 阳光花园 — 五里亭 — 桂花园 — 永昌桥 — 大华花园 — 环球花园 — 诸暨书城 — 福门路口 — 暨阳桥头 — 广电大楼 — 诸暨大酒店 — 第一百货(中医院) — 北门 — 市府大楼 — 西施大街(天洁宾馆) — 诸暨剧院 — 建设大厦 — 城市广场 — 望江二路 — 时代广场 — 东兴路口 — 客运中心 — 市行政服务中心 — 浣东街道 — 轻工技校 — 兴达家居广场(实验职中) (30站)
回程: 兴达家居广场(实验职中) — 轻工技校 — 浣东街道 — 市行政服务中心 — 客运中心 — 东兴路口 — 时代广场 — 望江二路 — 城市广场 — 建设大厦 — 诸暨剧院 — 西施大街(天洁宾馆) — 市府大楼 — 北门 — 第一百货(中医院) — 诸暨大酒店 — 广电大楼 — 暨阳桥头 — 福门路口 — 诸暨书城 — 环球花园 — 大华花园 — 永昌桥 — 桂花园 — 五里亭 — 阳光花园 — 市行政服务中心 — 浣东街道 — 轻工技校 — 兴达家居广场(实验职中) (30站)
去程: 浣东初中 — 苎萝东路口 — 福田花园 — 水果市场 — 东二路口 — 暨东路口 — 浣东街道 — 市行政服务中心 — 客运中心 — 东兴路口 — 时代广场 — 望江二路 — 城市广场(一百生活超市) — 建设大厦 — 西施大桥 — 人民中路口(天洁宾馆) — 浣纱横路 — 山下杨 — 南门市场 — 苎萝二村 — 苎萝新村 — 庙坞 — 望云路 — 汽运公司 — 山下赵 — 望云西路 — 协和西路口 — 开元小区 — 望泄村 — 机电市场 — 人民医院西门 — 火车站 (32站)
回程: 火车站 — 人民医院西门 — 机电市场 — 望泄村 — 开元小区 — 协和西路口 — 望云西路 — 山下赵 — 汽运公司 — 望云路 — 庙坞 — 苎萝新村 — 苎萝二村 — 南门市场 — 山下杨 — 浣纱横路 — 人民中路口(天洁宾馆) — 西施大桥 — 建设大厦 — 城市广场(一百生活超市) — 望江二路 — 时代广场 — 东兴路口 — 客运中心 — 市行政服务中心 — 浣东街道 — 暨东路口 — 东二路口 — 水果市场 — 福田花园 — 苎萝东路口 — 浣东初中 (32站)