理工职业学院
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 抱犊寨 — 鹿泉一中 — 鹿泉人民医院 — 实验小学 — 鹿泉宾馆 — 文化大楼 — 动物园 — 鹿泉汽车站 — 鹿泉交警队 — 郑家庄 — 符家庄 — 盛花鑫酒店 — 理工职业学院 — 朗润园小区 — 横山 — 上庄 — 华柴 — 西王 — 陆院东门 — 和平医院 — 烈士陵园 — 十七中 — 新百广场(西) (23站)
回程: 新百广场(西) — 烈士陵园 — 和平医院 — 陆院东门 — 西王 — 华柴 — 上庄 — 横山 — 朗润园小区 — 理工职业学院 — 盛花鑫酒店 — 符家庄 — 郑家庄 — 鹿泉交警队 — 鹿泉汽车站 — 动物园 — 文化大楼 — 鹿泉宾馆 — 实验小学 — 鹿泉人民医院 — 鹿泉一中 — 抱犊寨 (22站)
去程: 铜冶 — 南铜冶 — 北铜冶 — 小宋楼 — 龙泉花园西 — 龙泉花园 — 南庄 — 大车行 — 槐安路南 — 上庄镇中学 — 上庄 — 西山花园 — 横山 — 横山北口 — 朗润园小区 — 理工职业学院 — 盛华鑫酒店 — 符家庄 — 郑家庄 — 鹿泉交警队 — 鹿泉汽车站 — 文化大楼 — 鹿泉宾馆 — 实验小学 — 银山花园 — 曹庄 (26站)
回程: 曹庄 — 银山花园 — 实验小学 — 鹿泉宾馆 — 文化大楼 — 鹿泉汽车站 — 鹿泉交警队 — 郑家庄 — 符家庄 — 盛华鑫酒店 — 理工职业学院 — 朗润园小区 — 横山北口 — 横山 — 西山花园 — 上庄 — 上庄镇中学 — 槐安路南 — 大车行 — 南庄 — 龙泉花园 — 龙泉花园西 — 小宋楼 — 北铜冶 — 南铜冶 — 铜冶 (26站)
去程: 公交驾校 — 供电局 — 春江花月 — 祥隆泰 — 十七中南区 — 顺美华庭 — 君晓家园 — 龙岗西区 — 铁路培训基地 — 台头北口 — 新新家园南口 — 新新家园 — 电缆厂 — 三五一四 — 上庄镇政府 — 上庄 — 西山花园 — 横山 — 朗润园 — 理工职业学院 — 盛华鑫酒店 — 鹿华电厂 — 杜家庄 — 动物园 — 鹿泉汽车站 — 文化大楼 — 鹿泉宾馆 — 实验小学 — 鹿泉人民医院 — 鹿泉一中 — 抱犊寨 (31站)
回程: 抱犊寨 — 鹿泉一中 — 鹿泉人民医院 — 实验小学 — 鹿泉宾馆 — 文化大楼 — 鹿泉汽车站 — 动物园 — 杜家庄 — 鹿华电厂 — 盛华鑫酒店 — 理工职业学院 — 朗润园 — 横山 — 西山花园 — 上庄 — 上庄镇政府 — 三五一四 — 电缆厂 — 新新家园 — 新新家园南口 — 台头北口 — 铁路培训基地 — 龙岗西区 — 君晓家园 — 顺美华庭 — 十七中南区 — 祥隆泰 — 春江花月 — 供电局 — 公交驾校 (31站)
去程: 理工职业学院 — 朗润园小区 — 横山北口 — 横山 — 西山花园 — 上庄 — 上庄镇政府 — 三五一四 — 电缆厂 — 华柴 — 张营 — 西王 — 裕西公园 — 陆院东门 — 时光街北口 — 八一站 — 军医学院 — 和平医院 — 西里 — 烈士陵园 — 维明中山路口 — 市中医院 — 十七中 — 新百广场(西) (24站)
回程: 新百广场(西) — 维明中山路口 — 烈士陵园 — 西里 — 和平医院 — 军医学院 — 八一站 — 时光街北口 — 陆院东门 — 裕西公园 — 西王 — 张营 — 华柴 — 电缆厂 — 三五一四 — 上庄镇政府 — 上庄 — 西山花园 — 横山 — 横山北口 — 朗润园小区 — 理工职业学院 (22站)