丽春西路
去程: 西苑路长安路口 — 长安路景华路口南 — 景华路陇北二路口 — 上海市场 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 周山西路浅井南路口 — 周山西路 — 周山西路南昌路口 — 兴隆花园 — 公交驾校 — 创业路北口 — 创业路佳宝公司 — 创业路合欢路口 — 三山 — 苗湾 — 河洛路候天路口 — 张庄 — 春城路丰华路口 — 华夏路春城路口 — 华夏路卓飞路口 — 凌波路华夏路口北 (29站)
回程: 凌波路华夏路口北 — 华夏路卓飞路口 — 华夏路春城路口 — 春城路丰华路口 — 张庄 — 河洛路候天路口 — 苗湾 — 三山 — 创业路合欢路口 — 创业路佳宝公司 — 创业路北口 — 公交驾校 — 兴隆花园 — 周山西路南昌路口 — 周山西路 — 周山西路浅井南路口 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 上海市场 — 景华路陇北二路口 — 长安路景华路口南 — 西苑路长安路口 (29站)
去程: 南苑路南昌路口 — 南苑路 — 河洛路 — 南昌路 — 周山路 — 浅井南路 — 丽春西路 — 银川路 — 九都西路 — 黄河路 — 中州中路 — 纱厂南路 — 纱厂北路 — 国花路 — 状元红路 — 中铁隧道集团 (16站)
回程: 中铁隧道集团 — 状元红路 — 国花路 — 纱厂北路 — 纱厂南路 — 中州中路 — 黄河路 — 九都西路 — 银川路 — 丽春西路 — 浅井南路 — 周山路 — 南昌路 — 河洛路 — 南苑路 — 南苑路南昌路口 (16站)
去程: 洛阳站 — 金谷园路春晴路口 — 河科大二附院 — 王城广场 — 中州中路八一路口 — 中州中路解放路口 — 市中心医院 — 王城公园 — 七里河 — 延安路黄河路口 — 延安路珠江路口 — 珠江路吉林路口 — 珠江路九都路口 — 丽春东路珠江路口 — 丽春东路丽新路口 — 丽春西路南昌路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头西 — 五三四医院 (20站)
回程: 五三四医院 — 浅井头西 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 丽春西路南昌路口 — 丽春东路丽新路口 — 丽春东路珠江路口 — 珠江路九都路口 — 珠江路吉林路口 — 延安路珠江路口 — 延安路黄河路口 — 七里河 — 王城公园 — 市中心医院 — 中州中路解放路口 — 中州中路八一路口 — 王城广场 — 河科大二附院 — 金谷园路春晴路口 — 洛阳站 (20站)
去程: 牡丹广场东 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 天津路西苑路口 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 丽春西路南昌路口 — 浅井头 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井南路 — 周山路瀛洲路口 — 瀛洲路周山路口南 — 苗湾北 — 瀛洲路河洛路口 — 瀛洲桥南 — 瀛洲路开元大道口 — 瀛洲路牡丹大道口 — 瀛洲路关林路口北 — 关林路瀛洲路口东 — 龙和小区西 — 龙和小区 — 学府街关林路口 — 学府街关林路口南 (26站)
回程: 学府街关林路口南 — 学府街关林路口 — 龙和小区 — 龙和小区西 — 关林路瀛洲路口东 — 瀛洲路关林路口北 — 瀛洲路牡丹大道口 — 瀛洲路开元大道口 — 瀛洲桥南 — 瀛洲路河洛路口 — 苗湾北 — 瀛洲路周山路口南 — 周山路瀛洲路口 — 浅井南路 — 丽春西路浅井南路口 — 浅井头 — 丽春西路南昌路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 天津路西苑路口 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 牡丹广场东 (26站)