九都西路
去程: 洛阳站 — 纱厂北路道南路口 — 纱厂路口北 — 纱厂路口东 — 纱厂路解放路口 — 纱厂东路金谷园路口 — 科大二附院 — 王城广场南 — 体育场路凯旋路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都西路解放路口 — 西下池 — 九都西路王城大道口 — 九都西路涧东路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路南昌路口 — 创业路北口 — 创业路海棠路口 — 创业路合欢路口 — 创业路希望路口 — 芳泽路滨河北路口 — 瀛洲路河洛路口 — 河洛路瀛洲路口 (30站)
回程: 河洛路瀛洲路口 — 芳泽路河洛路口 — 创业路希望路口 — 创业路合欢路口 — 创业路海棠路口 — 创业路北口 — 南苑路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路涧东路口 — 九都西路王城大道口 — 西下池 — 九都西路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 体育场路凯旋路口 — 王城广场南 — 科大二附院 — 洛阳站 (24站)
去程: 南苑路口南昌路(公交驾校) — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 九都西路南昌路口西 — 市委党校 — 太原路联盟路口 — 牡丹广场 — 景华路太原路口 — 广州市场 — 景华路天津路口 — 天津路中州西路口南 — 华山路中州西路口 — 中侨绿城 — 华山路中鑫巷口 — 电力医院 — 芳华路华山路口 — 符家屯 — 鸿泉宾馆 — 同乐寨西 — 芳华路嵩山路口 — 五女冢 — 纱厂西路王城大道口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂路口西 — 纱厂路口北 — 洛阳站西 — 洛阳站 (28站)
回程: 洛阳站 — 洛阳站西 — 纱厂路口北 — 纱厂路口西 — 纱厂西路王城大道口东 — 纱厂西路王城大道口西 — 五女冢 — 芳华路嵩山路口 — 同乐寨西 — 鸿泉宾馆 — 符家屯 — 芳华路华山路口 — 电力医院 — 华山路中鑫巷口 — 中侨绿城 — 中州西路青岛路口口 — 天津路中州西路口南 — 景华路天津路口 — 广州市场 — 景华路太原路口 — 牡丹广场 — 太原路联盟路口 — 市委党校 — 九都西路南昌路口西 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路口南昌路(公交驾校) (28站)
去程: 东花坛 — 启明南路熙春路口 — 启明南路华林路 — 九都东路桂圆路口 — 九都东路下园路口东 — 九都东路校场街口 — 九都东路凤化街口 — 九都东路饮马街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 九都东路玻璃厂路口 — 九都东路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都西路解放路口 — 西下池 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 南昌路丽春路口 — 南昌路河洛路口 — 南苑小区 — 南苑路南昌路口 (26站)
回程: 南苑路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路河洛路口 — 南昌路丽春路口 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 西下池 — 九都西路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都东路七一路口 — 九都东路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 九都东路饮马街口 — 九都东路凤化街口 — 九都东路校场街口 — 九都东路下园路口东 — 九都东路桂圆路口 — 启明南路华林路 — 启明南路熙春路口 — 东花坛 (26站)
去程: 西关 — 中州中路定鼎路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋西路人民西路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 九都西路王城大道口 — 九都西路上阳路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 九都西路丽新路口 — 西苑公园 — 牡丹城 — 牡丹广场 — 牡丹广场西 — 上海市场 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路武汉路口 — 武汉路西苑路口南 — 武汉路联盟路口 — 武汉路南华公寓 (27站)
回程: 武汉路南华公寓 — 武汉路联盟路口 — 武汉路西苑路口南 — 西苑路武汉路口 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 上海市场 — 牡丹广场西 — 牡丹广场 — 牡丹城 — 西苑公园 — 九都西路丽新路口 — 九都西路珠江路口 — 九都西路涧河桥东 — 九都西路上阳路口 — 九都西路王城大道口 — 王城大道行署路口 — 凯旋西路王城大道口 — 凯旋西路纱厂南路口 — 凯旋西路解放路口 — 凯旋西路八一路口 — 凯旋东路人民东路口 — 凯旋东路七一路口 — 凯旋东路玻璃厂路口 — 凯旋东路定鼎南路口西 — 中州中路定鼎路口 — 西关 (27站)
去程: 盛世唐庄 — 上阳路 — 上阳路九都西路口 — 九都西路涧东路口 — 涧东路行署路口 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路中州中路口 — 王城公园 — 王城大道中州路口 — 唐宫西路芳林路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路解放路口 — 唐宫西路八一路口 — 四医院(河科大第二附属医院) — 金谷园路春晴路口 — 道南路丹城路口 — 道南路果品批发市场 — 道南路东道口 — 道南路零担货场 — 道南路零担货场东 — 道南路环城西路口 — 环城北路建安街口 — 大北门 — 小北门 — 东车站 — 北窑 — 启明西路夹马营路口 — 东花坛西 (28站)
回程: 东花坛西 — 启明西路夹马营路口 — 北窑 — 东车站 — 小北门 — 大北门 — 环城北路建安街口 — 道南路环城西路口 — 道南路零担货场东 — 道南路零担货场 — 道南路东道口 — 道南路果品批发市场 — 道南路丹城路口 — 金谷园路春晴路口 — 四医院(河科大第二附属医院) — 唐宫西路八一路口 — 唐宫西路解放路口 — 唐宫西路纱厂南路口 — 唐宫西路芳林路口 — 王城大道中州路口 — 王城公园 — 涧东路中州中路口 — 涧东路凯旋西路口 — 涧东路行署路口 — 九都西路涧东路口 — 上阳路九都西路口 — 上阳路 — 盛世唐庄 (28站)
去程: 南苑路南昌路口 — 南苑路 — 河洛路 — 南昌路 — 周山路 — 浅井南路 — 丽春西路 — 银川路 — 九都西路 — 黄河路 — 中州中路 — 纱厂南路 — 纱厂北路 — 国花路 — 状元红路 — 中铁隧道集团 (16站)
回程: 中铁隧道集团 — 状元红路 — 国花路 — 纱厂北路 — 纱厂南路 — 中州中路 — 黄河路 — 九都西路 — 银川路 — 丽春西路 — 浅井南路 — 周山路 — 南昌路 — 河洛路 — 南苑路 — 南苑路南昌路口 (16站)
去程: 西关 — 丽景门景区 — 金业路万安街口南 — 金业路盐店口街口 — 定鼎立交桥东 — 定鼎立交桥西 — 九都路玻璃厂路口 — 九都路七一路口 — 西工体育场 — 东下池 — 九都路解放路口 — 西下池 — 九都路王城大道口 — 九都路涧东路口 — 九都路涧河桥东 — 九都西路珠江路口 — 珠江路九都西路口北 — 珠江路吉林路口 — 延安路丽新路口 — 景华路长春路口 — 景华路太原路口 — 景华路皖中路口 — 景华路天津路口 — 天津路中州西路口南 — 华山路中州西路口 — 华山路 — 华山路中鑫巷口 — 华山路符家屯路口 — 华山路芳华路口北 — 汉宫路华山路口 — 下沟东 — 下沟村 (32站)
回程: 下沟村 — 下沟东 — 汉宫路华山路口 — 华山路芳华路口北 — 华山路符家屯路口 — 华山路中鑫巷口 — 华山路 — 华山路中州西路口 — 天津路中州西路口南 — 景华路天津路口 — 景华路皖中路口 — 景华路太原路口 — 景华路长春路口 — 延安路丽新路口 — 珠江路吉林路口 — 珠江路九都西路口北 — 九都西路珠江路口 — 九都路涧河桥东 — 九都路涧东路口 — 九都路王城大道口 — 西下池 — 九都路解放路口 — 东下池 — 西工体育场 — 九都路七一路口 — 九都路玻璃厂路口 — 定鼎立交桥西 — 定鼎立交桥东 — 金业路盐店口街口 — 金业路万安街口南 — 丽景门景区 — 西关 (32站)
去程: 洛耐技工学校 — 西苑路郑州路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路天津路口 — 天津路联盟路口北 — 天津路联盟路口 — 天津路浅井西路口 — 九都西路天津路口 — 秦岭桥东 — 九都西路太原路口 — 九都西路新疆路口 — 银川路九都西路口 — 银川路丽春西路口 — 银川路周山路口北 — 周山路南昌路口 — 南苑小区 — 南昌路南苑路口 — 西苑桥北 — 滨河南路古城路口 — 学子街滨河南路口 — 龙富小区西 — 龙富小区 — 洛宜路学府街口 — 五环街学府街口 — 新月路五环街口 — 新区体育广场 — 太康路王城大道口 — 通济街太康路口 — 政和路金城寨街口 — 政和路永泰街口 — 市政府西门 — 开元大道市府东街口 — 开元大道厚载门街口 — 开元大道龙门大道口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道关圣街口 — 关林家具广场 (38站)
回程: 关林家具广场 — 开元大道关圣街口 — 开元大道二郎庙街口 — 开元大道龙门大道口 — 开元大道厚载门街口 — 开元大道市府东街口 — 市政府西门 — 政和路永泰街口 — 政和路金城寨街口 — 通济街太康路口 — 太康路王城大道口 — 新区体育广场 — 新月路五环街口 — 五环街学府街口 — 洛宜路学府街口 — 龙富小区 — 龙富小区西 — 学子街滨河南路口 — 滨河南路古城路口 — 西苑桥北 — 南昌路南苑路口 — 南苑小区 — 周山路南昌路口 — 银川路周山路口北 — 银川路丽春西路口 — 银川路九都西路口 — 九都西路新疆路口 — 九都西路太原路口 — 秦岭桥东 — 九都西路天津路口 — 天津路浅井西路口 — 天津路联盟路口 — 天津路联盟路口北 — 西苑路天津路口 — 西苑路青岛路口 — 西苑路长安路口 — 西苑路郑州路口 — 洛耐技工学校 (38站)