流塘村
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 学府中学 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 海能达大厦 — 北环朗山二号路口 — 方鼎华庭 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 宝安交通运输局 — 25区商业街 — 建安小学 — 弘雅小学 — 流塘村 — 西乡办事处 — 港隆城 — 庄边村 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (32站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 庄边村 — 港隆城 — 西乡办事处 — 流塘村 — 弘雅小学 — 建安小学 — 25区商业街 — 宝安交通运输局 — 南头检查站 — 方鼎华庭 — 北环朗山二号路口 — 海能达大厦 — 科苑立交南 — 科苑北 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 学府中学 — 海岸城 — 南山中心区 (32站)
去程: 罗田公交总站 — 新安中学高中部 — 宝安行政中心 — 国际西岸大厦 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新城联检站 — 新乐社区 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安中学 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡办事处 — 港隆城 — 摄影产业园 — 庄边村 — 丽景城 — 宝安客运中心 (22站)
回程: 宝安客运中心 — 丽景城 — 庄边村 — 摄影产业园 — 港隆城 — 西乡办事处 — 流塘村 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝民派出所 — 25区商业街 — 汉宝大厦 — 甲岸村 — 建设银行 — 新安客运站 — 新乐社区 — 中南花园 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 国际西岸大厦 — 宝安行政中心 — 新安中学高中部 — 罗田公交总站 (23站)
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)