柳州南路[大华锦绣华城]
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“柳州南路[大华锦绣华城]”的公交线路
去程: 鼓楼(鼓楼公园) — 大方巷(南) — 山西路(西流湾公园) — 虹桥(中山北路) — 三牌楼 — 萨家湾 — 南医大二附院东院 — 盐仓桥(大桥南路) — 四平路广场 — 大桥北路[浦珠北路] — 大桥四处 — 柳州南路[大华锦绣华城] — 浦口实小 — 香榭美颂 — 大华社区中心 (15站)
回程: 大华社区中心 — 香榭美颂 — 浦口实小 — 柳州南路[大华锦绣华城] — 大桥四处 — 大桥北路[逗号广场] — 四平路[大桥饭店] — 盐仓桥(大桥南路) — 萨家湾 — 三牌楼 — 虹桥(中山北路) — 山西路(西流湾公园) — 大方巷(北) — 鼓楼(中山北路) (14站)