西门(外)
去程: 水泥厂(临时取消) — 半引路北口 — 石羊村 — 五星村 — 郭家滩 — 电力机械厂 — 半坡博物馆 — 半坡公交枢纽站 — 浐河 — 沁水新城 — 长乐坡 — 东郊车管所 — 万寿路 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 西华门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 丰庆路西段 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 昆明池路 (40站)
回程: 昆明池路 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 丰庆路西段 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 西华门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 万寿路 — 东郊车管所 — 长乐坡 — 沁水新城 — 浐河 — 半坡公交枢纽站 — 半坡博物馆 — 电力机械厂 — 郭家滩 — 五星村 — 石羊村 — 半引路北口 — 水泥厂(临时取消) (40站)
去程: 高新路南口 — 枫林绿洲西门 — 枫林绿洲 — 科技四路东段 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼(西) — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (23站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼(西) — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 科技四路东段 — 枫林绿洲 — 枫林绿洲西门 (22站)
去程: 城北客运站 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 纬二十九街 — 枣园小区 — 文景路南口 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 西安市第一中学 — 西门(外) — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 (29站)
回程: 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门(外) — 西安市第一中学 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路南口 — 枣园小区 — 纬二十九街 — 方新村北 — 公交六公司 — 城北客运站 (28站)
去程: 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 轻工市场 — 万年路 — 公园北路 — 省药材公司 — 电力医院 (25站)
回程: 电力医院 — 省药材公司 — 公园北路 — 万年路 — 轻工市场 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 大唐西市 (24站)
去程: 紫薇城市花园 — 北山门 — 电子二路 — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门外 — 西门 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (22站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 西门 — 西门外 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路 — 北山门 — 紫薇城市花园 (22站)