邮政局
去程: 经九路西部家具城 — 铁一中东校区 — 青龙路东口 — 沙坡 — 交大南门 — 西铁局 — 太乙路 — 建东街东段 — 东南城角 — 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 (28站)
回程: 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 — 东南城角 — 建东街东段 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 青龙路东口 — 铁一中东校区 — 经九路西部家具城 (28站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 (29站)
回程: 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (29站)
去程: 西电医院 — 丰登路 — 土门商厦 — 团结中路 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 西瑞集团 — 丰禾家园 — 火烧壁 — 商储公司 — 人民大厦公寓 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 未央区交通局 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 雅荷花园 — 明珠家居 — 锦园新世纪 — 大明宫建材家居城 — 余家寨 — 金茂建材市场 — 百花村 — 三家庄 — 徐家堡 — 徐家堡北街 — 车家堡 — 琢珥王 — 团结村 — 市十七中 — 下水腰村 (35站)
回程: 下水腰村 — 市十七中 — 团结村 — 琢珥王 — 车家堡 — 徐家堡北街 — 徐家堡 — 三家庄 — 百花村 — 金茂建材市场 — 余家寨 — 大明宫建材家居城 — 锦园新世纪 — 明珠家居 — 雅荷花园 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 未央区交通局 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 人民大厦公寓 — 商储公司 — 火烧壁 — 丰禾家园 — 西瑞集团 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 团结中路 — 土门商厦 — 丰登路 — 西电医院 (35站)
去程: 中登家园 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 — 新城广场 — 端履门 — 大差市 — 和平门 — 建东街 — 李家村 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 大唐芙蓉园南门 (31站)
回程: 大唐芙蓉园南门 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 李家村 — 建东街 — 和平门 — 大差市 — 端履门 — 新城广场 — 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 中登家园 (30站)
去程: 河址西 — 西航福利区 — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 永新路 — 长城制药厂 — 粮油机械厂 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 麦苋街 — 北院门 — 西华门 — 少年宫 — 新城广场 — 民乐园 — 大差市 — 东羊市口 — 和平门 — 陕报社 — 安东街 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 — 交大南门 — 沙坡 — 新安医院 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 阳光小区 (44站)
回程: 阳光小区 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 砖厂 — 新安医院 — 武警医院 — 经九路 — 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 安东街 — 陕报社 — 建国门 — 省委招待所 — 省二院 — 东新街 — 民乐园 — 新城广场 — 少年宫 — 西华门 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 习武园 — 小北门 — 纸坊村 — 粮油机械厂 — 长城制药厂 — 永新路 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 西航福利区 — 河址西 (45站)
去程: 万寿路北口 — 火车东站 — 华清立交东 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 北康村 — 贾十字 — 南玉丰 — 雷寨 — 东查寨 — 石化大道 — 窦寨 — 施家寨 — 何家寨 — 北徐 — 黄家庄 — 邓六路北口 — 相家巷村 — 六村堡村 — 阎家村 — 南皂河 — 六村堡办事处 — 焦家村 — 七四零库 — 省经贸学校 — 高堡子 — 雁雀门村 — 西安车辆厂 — 三桥东 — 三桥 — 三桥交易市场 — 西宝立交西 — 群星学校 — 新店 — 世纪大道 (51站)
回程: 世纪大道 — 新店 — 群星学校 — 西宝立交西 — 三桥交易市场 — 三桥 — 三桥东 — 西安车辆厂 — 雁雀门村 — 高堡子 — 省经贸学校 — 七四零库 — 焦家村 — 六村堡办事处 — 南皂河 — 阎家村 — 六村堡村 — 相家巷村 — 邓六路北口 — 黄家庄 — 北徐 — 何家寨 — 施家寨 — 窦寨 — 石化大道 — 东查寨 — 雷寨 — 南玉丰 — 贾十字 — 北康村 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 华清立交东 — 火车东站 — 万寿路北口 (51站)