站东街
去程: 天城街 — 第二中学 — 市政府北 — 隆城街 — 长春街 — 珲春街 — 中心医院 — 站东街 — 县医院 — 顺城路 — 抚顺北站 — 新城路 — 新华大街 — 劳动公园 — 东一路 — 西一路 — 三道街 — 六道街 — 十道街 — 十三道街 — 永济路 — 海城街 — 盖县街 — 光明街 — 雷锋储蓄所 — 雷锋纪念馆 — 望花大街 — 北镇街 — 西丰街 — 耐火厂 (30站)
回程: 耐火厂 — 西丰街 — 北镇街 — 望花大街 — 望花邮政局 — 雷锋纪念馆 — 雷锋储蓄所 — 光明街 — 盖县街 — 海城二街 — 海城街 — 永济路 — 十三道街 — 十道街 — 六道街 — 三道街 — 一道街 — 西一路 — 东一路 — 劳动公园 — 新华大街 — 新城路 — 抚顺北站 — 县医院 — 站东街 — 中心医院 — 珲春街 — 长春街 — 隆城街 — 市政府北 — 第二中学 — 安城街 (32站)