中南大学(清水路)
去程: 东方红镇 — 东方红路口 — 枫林路东丰路口 — 一师范 — 涉外学院南门 — 枫林路骑龙路口 — 枫林路麓云路口 — 天顶乡 — 燕联村 — 湖南航天医院 — 三里垅 — 湘仪路口 — 汽车西站 — 望城坡 — 湖湘中医肿瘤医院 — 湖南财专 — 望麓桥 — 省人防办 — 省人防办东 — 高叶塘 — 溁湾镇 — 新民学会旧址 — 新民路东 — 学堂坡 — 桃子湖路口 — 湖南大学 — 天马山东 — 锦绣潇湘(阜埠河路) — 天马学生公寓 — 麓山南路口 — 八字墙 — 左家垅 — 左家垅西 — 中南大学(清水路) — 磨子山 — 淹鱼塘 — 中南大学学生公寓 (37站)
回程: 中南大学学生公寓 — 淹鱼塘 — 磨子山 — 中南大学 — 左家垅 — 八字墙 — 麓山南路口 — 天马学生公寓 — 锦绣潇湘(阜埠河路) — 天马山东 — 湖南大学 — 桃子湖路口 — 新民学会旧址 — 高叶塘 — 省人防办东 — 省人防办 — 望麓桥 — 湖南财专 — 湖湘中医肿瘤医院 — 望城坡 — 汽车西站 — 湘仪路口 — 三里垅 — 湖南航天医院 — 燕联村 — 天顶乡 — 枫林路麓云路口 — 枫林路骑龙路口 — 涉外学院南门 — 一师范 — 枫林路东丰路口 — 东方红路口 — 东方红镇 (33站)
去程: 新桥 — 陶家山北 — 高速公路管理局 — 陶家山 — 马王堆 — 火星镇 — 南湖大市场 — 蓉园路口 — 省公安厅 — 袁家岭 — 窑岭北 — 湘雅二医院 — 地质中学 — 识字岭(东) — 天心阁 — 简牍博物馆 — 长郡中学 — 碧湘街 — 书院路 — 第一师范 — 大椿桥 — 杏花园 — 碧沙湖 — 长沙市九中 — 茅家咀 — 殷家冲北 — 湖南革命陵园 — 公用客车厂 — 尚美医院(广厦新村) — 猴子石路口 — 南郊公园 — 猴子石大桥北 — 靳江路潇湘路口 — 中南大学新校区 — 后湖小区南 — 后湖小区西 — 淹鱼塘 — 磨子山 — 中南大学 — 王家湾 (40站)
回程: 王家湾 — 中南大学(清水路) — 磨子山 — 淹鱼塘 — 后湖小区西 — 后湖小区南 — 中南大学新校区 — 靳江路口 — 猴子石大桥北 — 猴子石大桥 — 八水厂 — 南郊公园 — 猴子石路口 — 尚美医院(广厦新村) — 公用客车厂 — 湖南革命陵园 — 殷家冲北 — 茅家咀 — 长沙市九中 — 碧沙湖 — 杏花园 — 大椿桥 — 第一师范 — 书院路 — 碧湘街 — 长郡中学 — 简牍博物馆 — 天心阁 — 识字岭(东) — 地质中学 — 窑岭北 — 袁家岭 — 省公安厅 — 蓉园路口 — 五里牌(远大路) — 南湖大市场 — 火星镇 — 马王堆 — 陶家山 — 高速公路管理局 — 陶家山北 — 新桥村 — 新桥 (43站)
去程: 江山帝景 — 学士路口 — 湖南中医药大学 — 中建·麓山和苑 — 湖南工业职业学院 — 云栖谷 — 伍星村 — 阳光100国际新城 — 麻园路南二环路口 — 黄鹤村 — 丰顺路麻园路口 — 靳江路潇湘路口 — 中南大学新校区 — 后湖小区南 — 后湖小区西 — 淹鱼塘 — 磨子山 — 中南大学 — 左家垅 — 八字墙 — 麓山南路口 — 天马学生公寓 — 锦绣潇湘(阜埠河路) — 阜埠河路口 — 天马山东 — 湖南大学 — 桃子湖路口 — 新民学会旧址 — 高叶塘 — 省人防办东 — 省人防办 — 望麓桥 — 湖大北校区学生公寓 — 湖南财政学院南门 (34站)
回程: 湖南财政学院南门 — 湖大北校区学生公寓 — 望麓桥 — 省人防办 — 省人防办东 — 高叶塘 — 溁湾镇 — 市四医院 — 新民学会旧址 — 新民路东 — 学堂坡 — 桃子湖路口 — 湖南大学 — 天马山东 — 锦绣潇湘(阜埠河路) — 天马学生公寓 — 麓山南路口 — 八字墙 — 左家垅 — 左家垅西 — 中南大学(清水路) — 磨子山 — 淹鱼塘 — 后湖小区西 — 后湖小区南 — 中南大学新校区 — 靳江路口 — 丰顺路麻园路口 — 黄鹤村 — 麻园路南二环路口 — 阳光100国际新城 — 伍星村 — 云栖谷 — 湖南工业职业学院 — 中建·麓山和苑 — 湖南中医药大学 — 学士路口 — 江山帝景 (38站)
去程: 长沙火车站 — 长岛路口 — 曙光路口 — 韭菜园 — 牛耳教育(南阳街口) — 华图教育(太平街口) — 市四医院 — 岳麓山北 — 二里半 — 湖南师大 — 岳麓山南 — 渔湾市 — 八字墙 — 左家垅 — 左家垅西 — 中南大学(清水路) — 磨子山 — 淹鱼塘 — 中南大学学生公寓 (19站)
回程: 中南大学学生公寓 — 淹鱼塘 — 磨子山 — 中南大学 — 左家垅 — 八字墙 — 渔湾市 — 荫马塘 — 岳麓山南 — 湖南师大 — 二里半 — 岳麓山北 — 市四医院 — 华图教育(太平街口) — 牛耳教育(南阳街口) — 韭菜园 — 曙光路口 — 长岛路口 — 长沙火车站 (19站)