白沙客运站
环形车: 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江农贸市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 三中白沙路口 — 市委 — 广场路 — 市妇幼保健院 — 龙城路 — 河南桥头 — 飞鹅商城(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 火车站 — 延安大酒店(汽车南站) — 市中医院 — 市委 — 三中白沙路口 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 鹧鸪江农贸市场 — 海川家具市场(香兰公交站) (33站)
环形车: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 长风路 — 金水岸小区 — 上白沙泵站 — 白沙二队 — 锦绣路东 — 锦绣路西 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 飞鹅二路 — 谷埠北路 — 飞鹅商城(华地工贸) — 广场西通道 — 市建委 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 锦绣路西 — 锦绣路东 — 白沙二队 — 上白沙泵站 — 金水岸小区 — 长风路 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (29站)
环形车: 海川家具市场 — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙胜利路口 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙四队 — 白沙路中 — 白沙锦绣路口 — 冠亚蓝湾国际 — 三十五中学(保利·大江郡) — 三桥东 — 三大院 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 潭中小学 — 潭中东路东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 市人民医院 — 文昌路东 — 交警支队 — 学院路北 — 体育路南 — 潭中小学 — 中西医结合医院(桂中花苑) — 三大院 — 三桥东 — 三十五中学(保利·大江郡) — 冠亚蓝湾国际 — 白沙锦绣路口 — 白沙路中 — 白沙四队 — 白沙长风路口(二运白沙骨科医院) — 白沙胜利路口 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场 (38站)
环形车: 桃源居 — 桃源路 — 区三建 — 柳北文化商业广场 — 柳钢医院门诊部 — 冶建公司 — 柳钢 — 柳北大市场 — 怡园新苑 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 白沙客运站 — 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 怡园新苑 — 柳北大市场 — 柳钢 — 冶建公司 — 柳钢医院门诊部 — 柳北文化商业广场 — 区三建 — 桃源路 — 桃源居 (23站)
去程: 五一路东 — 八一路中 — 火车北站 — 欧雅城市广场 — 二安 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 鹧鸪江路口 — 海川家具市场(香兰公交站) — 柳钢矿业公司 — 柳钢北门 — 松泉 — 二化 — 长塘村 — 射击场 — 柳师专南校 — 杨柳路口 — 沙塘新区 — 沙塘镇 (19站)
回程: 沙塘镇 — 沙塘新区 — 杨柳路口 — 柳师专南校 — 射击场 — 长塘村 — 二化 — 松泉 — 柳钢北门 — 柳钢矿业公司 — 海川家具市场(香兰公交站) — 鹧鸪江路口 — 三十九中学(柳钢医院住院部) — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二安 — 欧雅城市广场 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 (19站)
去程: 柳邕客运站 — 华韵上城 — 鹏飞菜市 — 同济医院 — 宏城绿都 — 兆兴园 — 新翔小区 — 果蔬批发市场 — 民鑫市场 — 五里卡(顺达通市场) — 城站路东 — 市二空医院 — 红光路南 — 广场西通道 — 市建委 — 火车北站 — 恒达巴士公司 — 欧雅城市广场 — 跃进锦绣路口 — 二安 — 白沙 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (23站)
回程: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 白沙 — 二安 — 跃进锦绣路口 — 欧雅城市广场 — 恒达巴士公司 — 火车北站 — 市建委 — 市妇幼保健院 — 市二空医院 — 城站路东 — 五里卡(顺达通市场) — 民鑫市场 — 果蔬批发市场 — 新翔小区 — 兆兴园 — 宏城绿都 — 同济医院 — 鹏飞菜市 — 华韵上城 — 柳邕客运站 (22站)
去程: 莲花公交站 — 莲花客运站 — 宝莲商贸城(莲花公交站) — 商校 — 燎原路南 — 燎原建材市场 — 国美新村 — 福康医院 — 东环路口 — 东环小学 — 东环大道南 — 东环桂柳路口 — 友谊大厦 — 市老人康乐园 — 工学院 — 华信国际东 — 华信国际西 — 东城印象 — 紫康生物公司 — 景行小学 — 柳州高中 — 桂中大道北 — 二桥东 — 二桥西 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 柳州医专一附院 (26站)
回程: 柳州医专一附院 — 柳医一附院路口(白沙客运站) — 二桥西 — 二桥东 — 桂中大道北 — 柳州高中 — 景行小学 — 紫康生物公司 — 东城印象 — 华信国际西 — 华信国际东 — 工学院 — 市老人康乐园 — 友谊大厦 — 东环桂柳路口 — 东环大道南 — 东环小学 — 东环路口 — 福康医院 — 国美新村 — 燎原建材市场 — 燎原路南 — 商校 — 宝莲商贸城(莲花公交站) (24站)