机场路三里亭
去程: 杭州汽车客运中心(中心站) — 汽车客运中心北(四季青服装交易中心) — 红五月村 — 黎明村 — 枸桔弄 — 机场路三里亭 — 耀江大酒店 — 机神村 — 公交总公司南 — 市红会医院北 — 市红会医院 — 潮鸣寺巷(双牛大厦) — 浙一医院(杭十中,庆春路) — 联桥(庆春路以南,春蕾中学) — 市一医院(省妇保) (15站)
回程: 市一医院(省妇保) — 众安桥(庆春路) — 皮市巷口(浙一医院/杭十中) — 潮鸣寺巷(双牛大厦) — 宝善桥建国路口(莫衙营) — 体育场路口 — 公交总公司南 — 机神村 — 耀江大酒店 — 机场路三里亭 — 枸桔弄 — 黎明村 — 红五月村 — 汽车客运中心北(四季青服装交易中心) — 杭州汽车客运中心(中心站) (15站)
去程: 井亭桥(省中医院) — 浙二医院(省公安厅/西湖金座/香溢大酒店) — 新城隧道东口 — 解放路秋涛路口 — 采荷新村(四季青面料市场) — 红菱新村(中豪大酒店) — 景芳亭(市路灯管理所) — 严家弄 — 濮家新村(华润万家濮家店) — 机场路三里亭 — 农药厂 — 枸桔弄 — 花园兜 — 万事利集团 — 双凉亭 — 迎宾桥(佑康集团/江干职高) — 笕桥 (17站)
回程: 笕桥 — 迎宾桥(佑康集团/江干职高) — 双凉亭 — 万事利集团 — 花园兜 — 枸桔弄 — 农药厂 — 机场路三里亭 — 濮家新村(华润万家濮家店) — 严家弄 — 景芳亭(市路灯管理所) — 红菱新村(中豪大酒店) — 采荷新村(四季青面料市场) — 解放路秋涛路口 — 新城隧道东口 — 浙二医院(省公安厅/西湖金座/香溢大酒店) — 井亭桥(省中医院) (17站)
去程: 赛博工场 — 横塘 — 笕桥 — 迎宾桥 — 双凉亭 — 万事利集团 — 花园兜 — 枸桔弄 — 农药厂 — 机场路三里亭 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 闻皇庙 — 机神村 — 公交总公司南 — 体育场路口 — 宝善桥(宝善宾馆) — 市体育馆 — 天水桥 — 凤起路(武林鞋城) (19站)
回程: 凤起路(武林鞋城) — 省府大楼东(环西新村) — 武林门 — 武林广场(体育场路) — 市体育馆 — 宝善桥(宝善宾馆) — 体育场路口 — 公交总公司南 — 闻皇庙 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 机场路三里亭 — 农药厂 — 枸桔弄 — 花园兜 — 万事利集团 — 双凉亭 — 迎宾桥 — 笕桥 — 横塘 — 赛博工场 (20站)
去程: 赛博工场 — 横塘 — 笕桥 — 迎宾桥(佑康集团/江干职高) — 双凉亭 — 万事利集团 — 花园兜 — 枸桔弄 — 农药厂 — 机场路三里亭 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 闻皇庙 — 文晖大桥东(文晖铭园) — 建国北路文晖路口(打铁关新村) — 建北桥(建国北路以西) — 施家桥(商贸职高) — 中北桥 — 武林广场(东跑道) (18站)
回程: 武林广场(东跑道) — 中北桥 — 施家桥(商贸职高) — 建北桥(建国北路以西) — 建国北路文晖路口(打铁关新村) — 文晖大桥东(文晖铭园) — 闻皇庙 — 秋涛路天城路口(省红十字会/秋涛雅苑) — 机场路三里亭 — 农药厂 — 构桔弄 — 花园兜 — 万事利集团 — 双凉亭 — 迎宾桥(佑康集团/江干职高) — 笕桥 — 横塘 — 赛博工场 (18站)