老年病医院
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 医大一院 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 彩虹源 — 银通小区 — 园艺园 — 槐北公园 — 裕东小区 — 二十七中 — 东苑小区 — 煤机槐北路口 — 东方热电 — 槐东小区 — 农垦局 — 育才槐北路口 — 老年病医院 — 十五中 — 公交总公司 — 槐北路西口 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 长途汽车站 — 金裕花园 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 槐北路西口 — 公交总公司 — 十五中 — 老年病医院 — 育才槐北路口 — 农垦局 — 槐东小区 — 东方热电 — 煤机槐北路口 — 东苑小区 — 二十七中 — 裕东小区 — 槐北公园 — 园艺园 — 银通小区 — 彩虹源 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 医大一院 (26站)
去程: 南焦客运站 — 塔冢东 — 塔冢 — 富强公园 — 燕港怡园 — 电力小区 — 槐底 — 石门公园 — 老年病医院 — 河北报社 — 河北大戏院 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 河北大戏院 — 河北报社 — 科技大厦 — 老年病医院 — 石门公园 — 槐底 — 电力小区 — 燕港怡园 — 富强公园 — 塔冢 — 塔冢东 — 南焦客运站 (16站)
去程: 白佛客运站 — 白佛口 — 东二环中山路口 — 谈固东街中山路口 — 建明小区 — 东兴小区 — 荣国花园 — 铁三局 — 谈固 — 省民航 — 建华百货大楼 — 省中医院 — 河北医大 — 市报社(先天下广场) — 省博物馆 — 科技馆 — 科技大厦 — 老年病医院 — 石门公园 — 亚太大酒店 — 新世隆 — 东风小区 — 东风路小学 — 新范村 — 元村 — 槐安路桥(彭村) (26站)
回程: 槐安路桥(彭村) — 桥头街西口 — 槐中路西口 — 红房子广场 — 人防大厦 — 东风小区 — 新世隆 — 亚太大酒店 — 石门公园 — 老年病医院 — 科技大厦 — 科技馆 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 省中医院 — 建华百货大楼 — 省民航 — 谈固 — 铁三局 — 荣国花园 — 东兴小区 — 建明小区 — 谈固东街中山路口 — 东二环中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 (27站)
去程: 科技大学 — 紫荆花园 — 盛世花园 — 嘉华路西口 — 南位 — 通达铁路学校 — 润德五金 — 润德五金北 — 平安医院 — 绿家小区 — 花乡旧车市场 — 华北五金城 — 新华印刷二厂 — 谛音寺 — 东岗民心河 — 青园小区 — 疾控中心 — 亚太大酒店 — 十五中 — 老年病医院 — 育才槐北路口 — 师大 — 中心医院 — 省博物馆 (24站)
回程: 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 中心医院 — 师大 — 育才槐北路口 — 老年病医院 — 十五中 — 亚太大酒店 — 科技厅 — 疾控中心 — 青园小区 — 东岗民心河 — 谛音寺 — 新华印刷二厂 — 华北五金城 — 花乡旧车市场 — 绿家小区 — 平安医院 — 润德五金北 — 润德五金 — 通达铁路学校 — 南位 — 嘉华路西口 — 盛世花园 — 紫荆花园 — 科技大学 (26站)