南京长江燃料公司
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 古平岗 — 镇江路 — 察哈尔路西站 — 华严岗门站 — 姜家园南站 — 南医二附院(总站) — 姜家园 — 热河路 — 南京西站 — 机务段 — 水关桥西站(方家营路) — 方家营 — 宝塔桥 — 南堡公园(西) — 金陵六村 — 燕江路(南) — 上元门 — 上元门水厂 — 龙建钢材市场 — 南京长江燃料公司 — 五马渡 (21站)
回程: 五马渡 — 南京长江燃料公司 — 龙建钢材市场 — 上元门水厂 — 上元门 — 燕江路(南) — 金陵六村 — 南堡公园(西) — 宝塔桥 — 方家营 — 水关桥西站(方家营路) — 机务段 — 南京西站 — 热河路 — 姜家园 — 南医二附院(总站) — 姜家园南站 — 华严岗门站 — 察哈尔路西站 — 镇江路 — 古平岗 (21站)
去程: 莫愁新寓(南) — 莫愁湖西路 — 大士茶亭 — 北圩路 — 汉中门大街西 — 康怡花园 — 江东门北街(茶西) — 江东北路 — 苏宁商品批发市场 — 育才公寓 — 鼓教二村 — 漓江路 — 银城街 — 中保村(北) — 宝船遗址公园 — 新河二村 — 三汊河 — 农贸中心 — 白云亭 — 白云亭西站 — 惠民路 — 中山码头 — 下关长客站 — 南京西站 — 机务段 — 水关桥西站 — 水关桥 — 金陵村 — 金陵小区 — 燕江路(南) — 上元门 — 上元门水厂 — 龙建钢材市场 — 南京长江燃料公司 — 五马渡 (35站)
回程: 五马渡 — 南京长江燃料公司 — 龙建钢材市场 — 上元门水厂 — 上元门 — 燕江路(南) — 金陵小区 — 纬一路 — 大庙村 — 水关桥 — 水关桥西站 — 机务段 — 南京西站 — 下关长客站 — 中山码头 — 惠民路 — 白云亭西站 — 白云亭 — 农贸中心 — 三汊河 — 新河二村 — 宝船遗址公园 — 中保村 — 银城街 — 漓江路 — 鼓教二村 — 育才公寓 — 苏宁商品批发市场 — 江东北路 — 江东门北街(茶西) — 康怡花园 — 汉中门大街西 — 莫愁新寓 (33站)