农贸中心
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 热河路 — 建宁路 — 兴中门 — 大桥饭店(北) — 水关桥西站(方家营路) — 方家营 — 宝塔桥 — 南堡公园(西) — 金陵六村 — 燕江路 — 上元门 — 白云新寓 (15站)
回程: 白云新寓 — 幕府新村 — 金陵小区 — 燕江路(南) — 金陵六村 — 南堡公园(西) — 宝塔桥 — 方家营 — 水关桥西站(方家营路) — 晓街 — 四平路 — 大桥饭店 — 兴中门 — 建宁路 — 热河路 — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 (18站)
去程: 水关桥(公交总站) — 水关桥 — 水关桥西站 — 机务段 — 南京西站 — 热河路 — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 — 三汊河 — 龙园北路 — 中保街 — 闽江路 — 清凉门大街(江东北路) — 东宝路 — 江东门北街(茶西) — 凤凰西街西 — 凤凰三村 — 鱼苗塘 — 凤凰西街 — 凤凰街 — 汉中门 — 莫愁路(地铁上海路站) — 新街口西站 — 新街口(南站)(石鼓路) (25站)
回程: 新街口(南站)(石鼓路) — 新街口西站 — 莫愁路(地铁上海路站) — 汉中门 — 凤凰街 — 凤凰西街 — 鱼苗塘 — 凤凰三村 — 凤凰西街西 — 江东门北街(茶西) — 东宝路 — 清凉门大街(江东北路) — 闽江路 — 中保街 — 龙园北路 — 三汊河 — 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 热河路 — 南京西站 — 机务段 — 水关桥西站 — 水关桥(下客站) (24站)
去程: 龙江新城市广场 — 龙江花园 — 商会大厦黄金楼 — 三汊河 — 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 盐仓桥(广场西) — 萨家湾 — 三牌楼大街 — 三牌楼[东] — 司背后 — 青石村 — 玄武湖隧道(公交总公司) — 玄武湖隧道(地铁新模范马路站) — 中央门东站 — 南京车站(火车站西广场) (17站)
回程: 南京车站(火车站西广场) — 中央门东站 — 许府巷(北) — 玄武湖隧道(公交总公司) — 青石村 — 司背后 — 三牌楼[东] — 三牌楼大街 — 萨家湾 — 南医大二附院东院 — 盐仓桥(广场西) — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 — 三汊河 — 清江花苑(南) — 龙江花园 — 龙江新城市广场 (18站)
去程: 雨花台(中华门火车站) — 西街(地铁中华门站) — 润泰市场 — 长江装饰城(爱达花园) — 泰山路(应天大街) — 黄山路 — 应天大街西 — 湖西街[南] — 所街(北) — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 江东万达广场 — 江东门北街(江东北路) — 东宝路 — 清凉门大街(江东北路) — 闽江路 — 中保街 — 龙园北路 — 三汊河 — 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 热河路 — 南京西站 (23站)
回程: 南京西站 — 热河路 — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 — 三汊河 — 龙园北路 — 中保街 — 闽江路 — 清凉门大街(江东北路) — 东宝路 — 江东门北街(江东北路) — 江东万达广场 — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 所街(北) — 湖西街[南] — 应天大街西 — 黄山路 — 泰山路(应天大街) — 长江装饰城(爱达花园) — 润泰市场 — 西街(地铁中华门站) — 雨花台(中华门火车站) (23站)
去程: 农贸中心 — 白云亭 — 惠民路 — 惠民桥 — 南京西站 — 机务段 — 水关桥西站 — 水关桥 — 大庙村 — 纬一路 — 幕府新村 — 五塘村(东) — 旭日景城 — 黄方村 — 窑上村(曙光机械厂) — 幕府东路 — 晓庄村 — 南京卫校 — 晓庄 — 南砖新村 — 迈皋桥广场 (21站)
回程: 迈皋桥广场 — 南砖新村 — 晓庄 — 南京卫校 — 晓庄村 — 幕府东路 — 窑上村(曙光机械厂) — 黄方村 — 旭日景城 — 五塘村(东) — 幕府新村 — 纬一路 — 大庙村 — 水关桥 — 水关桥西站 — 机务段 — 南京西站 — 惠民桥 — 惠民路 — 白云亭 — 农贸中心 (21站)
去程: 楠溪江东路 — 富春江东街 — 奥体大街(庐山路) — 新城大厦 — 青石村[河西] — 梦都大街 — 兴隆大街 — 月安街 — 所街(北) — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 江东万达广场 — 江东门北街(江东北路) — 凤凰花园城 — 清凉门大街[东] — 汉江路 — 龙江新城市广场 — 龙江花园 — 商会大厦黄金楼 — 三汊河 — 农贸中心 — 姜家圩 — 姜家园南站 — 南医二附院(总站) — 姜家园 — 挹江门 — 盐仓桥(广场西) — 盐仓桥(大桥南路) — 新民门 — 五所村 — 四平路 — 晓街 — 水关桥西站 — 水关桥(下客站) (33站)
回程: 水关桥(公交总站) — 水关桥 — 水关桥西站 — 晓街 — 四平路 — 五所村 — 新民门 — 盐仓桥(大桥南路) — 盐仓桥(广场西) — 挹江门 — 姜家园 — 南医二附院(总站) — 姜家园南站 — 姜家圩 — 农贸中心 — 三汊河 — 清江花苑(南) — 龙江花园 — 龙江新城市广场 — 汉江路 — 凤凰花园城 — 江东门北街(江东北路) — 江东万达广场 — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 所街(北) — 月安街 — 兴隆大街 — 梦都大街 — 青石村[河西] — 新城大厦 — 奥体大街(庐山路) — 富春江东街 — 楠溪江东路 (33站)
去程: 白马公园(太平门东) — 岗子村 — 锁金村 — 新庄广场南 — 火车站广场东 — 火车站广场西 — 中央门东站 — 黑龙江路东站 — 黑龙江路 — 钟阜路 — 新门口 — 福建路 — 萨家湾(南) — 察哈尔路 — 察哈尔路西站 — 华严岗门站 — 姜家圩 — 农贸中心 — 三汊河 — 龙园北路 — 中保村 — 宁工新寓 (22站)
回程: 宁工新寓 — 中保村 — 龙园北路 — 三汊河 — 农贸中心 — 姜家圩 — 华严岗门站 — 察哈尔路西站 — 察哈尔路 — 萨家湾(南) — 福建路 — 新门口 — 钟阜路 — 黑龙江路 — 黑龙江路东站 — 中央门东站 — 火车站广场西 — 火车站广场东 — 锁金村 — 岗子村 — 白马公园(太平门东) (21站)
去程: 莫愁新寓(南) — 莫愁湖西路 — 大士茶亭 — 北圩路 — 汉中门大街西 — 康怡花园 — 凤凰花园城 — 汉江路 — 龙江新城市广场 — 龙江花园 — 商会大厦黄金楼 — 三汊河 — 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 中山桥 — 中山码头 — 下关长客站 — 建宁路 — 兴中门 — 大桥饭店 — 桥北客运站(金盛百货桥北店) (22站)
回程: 桥北客运站(总站) — 大桥饭店 — 兴中门 — 建宁路 — 下关长客站 — 中山码头 — 中山桥 — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 — 三汊河 — 清江花苑(南) — 龙江花园 — 龙江新城市广场 — 汉江路 — 凤凰花园城 — 康怡花园 — 汉中门大街西 — 莫愁新寓 (19站)
去程: 中山码头 — 中山桥 — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 — 三汊河 — 清江花苑 — 运盛花园 — 石头城北站 — 石头城路 — 石头城南站 — 草场门桥 — 草场门(东) — 江苏省委 — 西康路 — 虎踞关北站 — 虎踞关南站 — 省人民医院 — 拉萨路 — 永庆巷 — 华侨路 — 管家桥 — 新街口西站 (23站)
回程: 新街口西站 — 五台山 — 永庆巷 — 拉萨路 — 省人民医院 — 虎踞关南站 — 虎踞关北站 — 西康路 — 江苏省委 — 草场门(东) — 草场门桥 — 石头城南站 — 石头城路 — 石头城北站 — 运盛花园 — 商会大厦黄金楼 — 三汊河 — 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 中山桥 — 中山码头 (22站)
去程: 莫愁新寓(南) — 莫愁湖西路 — 大士茶亭 — 北圩路 — 汉中门大街西 — 康怡花园 — 江东门北街(茶西) — 江东北路 — 苏宁商品批发市场 — 育才公寓 — 鼓教二村 — 漓江路 — 银城街 — 中保村(北) — 宝船遗址公园 — 新河二村 — 三汊河 — 农贸中心 — 白云亭 — 白云亭西站 — 惠民路 — 中山码头 — 下关长客站 — 南京西站 — 机务段 — 水关桥西站 — 水关桥 — 金陵村 — 金陵小区 — 燕江路(南) — 上元门 — 上元门水厂 — 龙建钢材市场 — 南京长江燃料公司 — 五马渡 (35站)
回程: 五马渡 — 南京长江燃料公司 — 龙建钢材市场 — 上元门水厂 — 上元门 — 燕江路(南) — 金陵小区 — 纬一路 — 大庙村 — 水关桥 — 水关桥西站 — 机务段 — 南京西站 — 下关长客站 — 中山码头 — 惠民路 — 白云亭西站 — 白云亭 — 农贸中心 — 三汊河 — 新河二村 — 宝船遗址公园 — 中保村 — 银城街 — 漓江路 — 鼓教二村 — 育才公寓 — 苏宁商品批发市场 — 江东北路 — 江东门北街(茶西) — 康怡花园 — 汉中门大街西 — 莫愁新寓 (33站)
去程: 公交车辆厂 — 纬八立交桥 — 赛上路 — 凤台南路 — 赛虹桥 — 长江装饰城(爱达花园) — 泰山路(应天大街) — 黄山路 — 应天大街西 — 湖西街[南] — 所街(北) — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 江东万达广场 — 江东门北街(江东北路) — 东宝路 — 清凉门大街(江东北路) — 闽江路 — 中保街 — 龙园北路 — 三汊河 — 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 热河路 — 南京西站 (25站)
回程: 南京西站 — 热河路 — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 — 三汊河 — 龙园北路 — 中保街 — 闽江路 — 清凉门大街(江东北路) — 东宝路 — 江东门北街(江东北路) — 江东万达广场 — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 所街(北) — 湖西街[南] — 应天大街西 — 黄山路 — 泰山路(应天大街) — 长江装饰城(爱达花园) — 赛虹桥 — 凤台南路 — 赛上路 — 纬八立交桥 — 公交车辆厂 (25站)