新街口(南站)(石鼓路)
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 水关桥(公交总站) — 水关桥 — 水关桥西站 — 机务段 — 南京西站 — 热河路 — 热河南路 — 南医二附院[热河南路] — 农贸中心 — 三汊河 — 龙园北路 — 中保街 — 闽江路 — 清凉门大街(江东北路) — 东宝路 — 江东门北街(茶西) — 凤凰西街西 — 凤凰三村 — 鱼苗塘 — 凤凰西街 — 凤凰街 — 汉中门 — 莫愁路(地铁上海路站) — 新街口西站 — 新街口(南站)(石鼓路) (25站)
回程: 新街口(南站)(石鼓路) — 新街口西站 — 莫愁路(地铁上海路站) — 汉中门 — 凤凰街 — 凤凰西街 — 鱼苗塘 — 凤凰三村 — 凤凰西街西 — 江东门北街(茶西) — 东宝路 — 清凉门大街(江东北路) — 闽江路 — 中保街 — 龙园北路 — 三汊河 — 农贸中心 — 南医二附院[热河南路] — 热河南路 — 热河路 — 南京西站 — 机务段 — 水关桥西站 — 水关桥(下客站) (24站)