楠溪江东路
南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 楠溪江东路 — 富春江东街 — 奥体大街(庐山路) — 新城大厦 — 青石村[河西] — 梦都大街 — 兴隆大街 — 月安街 — 所街(北) — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 江东万达广场 — 江东门北街(江东北路) — 凤凰花园城 — 清凉门大街[东] — 汉江路 — 龙江新城市广场 — 龙江花园 — 商会大厦黄金楼 — 三汊河 — 农贸中心 — 姜家圩 — 姜家园南站 — 南医二附院(总站) — 姜家园 — 挹江门 — 盐仓桥(广场西) — 盐仓桥(大桥南路) — 新民门 — 五所村 — 四平路 — 晓街 — 水关桥西站 — 水关桥(下客站) (33站)
回程: 水关桥(公交总站) — 水关桥 — 水关桥西站 — 晓街 — 四平路 — 五所村 — 新民门 — 盐仓桥(大桥南路) — 盐仓桥(广场西) — 挹江门 — 姜家园 — 南医二附院(总站) — 姜家园南站 — 姜家圩 — 农贸中心 — 三汊河 — 清江花苑(南) — 龙江花园 — 龙江新城市广场 — 汉江路 — 凤凰花园城 — 江东门北街(江东北路) — 江东万达广场 — 积贤街(集庆门大街地铁站) — 所街(北) — 月安街 — 兴隆大街 — 梦都大街 — 青石村[河西] — 新城大厦 — 奥体大街(庐山路) — 富春江东街 — 楠溪江东路 (33站)
去程: 江东万达广场 — 集庆门大街西(集庆门大街地铁站) — 白鹭花园 — 沿河村(南) — 安如村 — 应天大街 — 怡康街西 — 白鹭东街 — 河西金陵中学 — 庐山路 — 新城大厦(北) — 牡丹江街[恒山路] — 新安江街[恒山路] — 恒山路北站 — 恒山路 — 富春江东街(西) — 楠溪江东路 — 元通[东] — 小青路西站 — 泰山路南站(地铁中胜站) — 南河大桥 — 油坊桥 — 竹柳新村 — 友谊桥 — 西善桥 — 陇西路西 — 龙凤佳园 — 樟香园 — 福润雅居 (29站)
回程: 福润雅居 — 樟香园 — 龙凤佳园 — 陇西路西 — 西善桥 — 友谊桥 — 竹柳新村 — 油坊桥 — 南河大桥 — 泰山路南站(地铁中胜站) — 小青路西站 — 元通[东] — 楠溪江东路 — 富春江东街(西) — 恒山路 — 恒山路北站 — 新安江街[恒山路] — 牡丹江街[恒山路] — 新城大厦(北) — 庐山路 — 河西金陵中学 — 白鹭东街 — 怡康街西 — 应天大街 — 安如村 — 沿河村(南) — 白鹭花园 — 集庆门大街西(集庆门大街地铁站) — 江东万达广场 (29站)
去程: 楠溪江东路 — 富春江东街 — 奥体大街(新城初级中学) — 新安江街西站 — 牡丹江街西站 — 南湖路南站 — 相子桥 — 虹苑新寓 — 应天西路 — 安泰村 — 沿河村[沿河街] — 南湖 — 大士茶亭(东) — 莫愁湖公园 — 水西门 — 朝天宫[东] — 王府大街 — 秣陵路(东) — 新街口(南站) — 淮海路东 — 杨公井(东) — 常府街 — 公园路 — 瑞金路 — 月牙湖 — 富丽山庄[北门] — 钟山花园城 — 东苑北站 — 银城东苑 (29站)
回程: 银城东苑 — 东苑北站 — 钟山花园城 — 富丽山庄[北门] — 月牙湖 — 瑞金路 — 公园路 — 常府街 — 太平巷(西) — 小火瓦巷 — 户部街(洪武路) — 秣陵路(东) — 王府大街 — 朝天宫[东] — 水西门 — 莫愁湖公园 — 大士茶亭(东) — 南湖 — 沿河村[沿河街] — 安泰村 — 应天西路 — 虹苑新寓 — 相子桥 — 南湖路南站 — 牡丹江街西站 — 新安江街西站 — 奥体大街(新城初级中学) — 富春江东街 — 楠溪江东路 (29站)