清华科技园
去程: 西工大软件园 — 科技四路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 黄雁村 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 南门 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 (22站)
回程: 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 南门 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 黄雁村 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技四路 — 西工大软件园 (22站)
去程: 茶张村 — 双水磨 — 南窑头 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 陕鼓动力 — 高科花园 — 玫瑰大楼 — 西大新区 — 桃园路 — 锦园小区 — 草阳村 — 安康办 — 丰庆路东口 — 西南城角 — 含光门 — 甜水井 — 五味什字 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 新城广场 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 新城广场 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 五味什字 — 甜水井 — 含光门 — 西南城角 — 丰庆路东口 — 安康办 — 草阳村 — 锦园小区 — 桃园路 — 西大新区 — 玫瑰大楼 — 高科花园 — 陕鼓动力 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 南窑头 — 双水磨 — 茶张村 (27站)
去程: 西三爻 — 南郊储配厂 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路(临时取消) — 紫薇花园 — 电子商城 — 沙井村南 — 白沙路南段 — 科技二路中段 — 枫叶苑 — 高新一中高中部 — 清华科技园 — 西安软件园 — 科技二路 — 丁家桥 — 西辛庄 — 外事学院 — 鱼化街办 — 鱼化温泉 — 驾校考场 — 北石桥 — 东晁村 — 西晁村 — 双旗寨 (29站)
回程: 双旗寨 — 西晁村 — 东晁村 — 北石桥 — 驾校考场 — 鱼化温泉 — 鱼化街办 — 外事学院 — 西辛庄 — 丁家桥 — 科技二路 — 西安软件园 — 清华科技园 — 高新一中高中部 — 枫叶苑 — 科技二路中段 — 白沙路南段 — 沙井村南 — 电子商城 — 紫薇花园 — 电子二路(临时取消) — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 南郊储配厂 — 西三爻 (29站)