西岳庙
去程: 前兴路公交枢纽站 — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 得胜桥(金碧路) — 金鹰购物中心 — 凤凰村 — 火车北站(北京路) — 凤凰新村 — 白云路口(金江路口) (18站)
回程: 白云路口(金江路口) — 金星西门 — 金江路 — 金星东门 — 王旗营(白云路) — 凤凰新村 — 火车北站(北京路) — 凤凰村 — 金鹰购物中心 — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路公交枢纽站 (21站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 太家地 — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 大商汇(广福路) — 大商汇(前兴路) — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 望城坡 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 双龙桥 — 双龙商场 — 昆明站(北京路) (19站)
回程: 昆明站(北京路) — 双龙商场 — 双龙桥 — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 望城坡 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 大庄村 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 太家地 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (19站)
去程: 眠山车场 — 西三环 — 西三环路口 — 张家村(昆州路) — 昌源南路南段 — 美丽新世界小区 — 科光路口 — 团山后所 — 科锦路口 — 洪家营 — 烟草科技园(洪源路) — 科医路口 — 省社科联 — 丰宁小区 — 近华浦路 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云铜时代年华小区 (28站)
回程: 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 艺术剧院 — 小西门(人民中路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路(茭菱路口) — 丰宁小区 — 西苑立交桥北口 — 省社科联 — 科医路口 — 烟草科技园(洪源路) — 洪家营 — 科锦路口 — 团山后所 — 科光路口 — 美丽新世界小区 — 昌源南路南段 — 张家村(昆州路) — 西三环 — 眠山车场 (28站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 七公里[滇池路] — 滇池度假区管委会 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 国防路 — 护国路(南屏街东口南) (21站)
回程: 护国路(南屏街东口南) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 滇池度假区管委会 — 七公里[滇池路] — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (22站)
去程: 海埂公园 — 云南民族村 — 滇池学院 — 海埂别墅区 — 红塔体育中心 — 听涛雅苑 — 阳光海岸别墅区 — 西贡码头 — 河尾村[滇池路] — 大坝村(滇池路) — 渔堆村(银海山水间) — 广福路口(绿世界) — 正和小区(日新西路口) — 福海乡(滇池路) — 老年活动中心 — 金牛小区 — 严家地(滇池路) — 滇池路口(环城南路) — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 国防路 — 护国路(南屏街东口南) (23站)
回程: 护国路(南屏街东口南) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 滇池路口(环城南路) — 严家地(滇池路) — 金牛小区 — 老年活动中心 — 福海乡(滇池路) — 正和小区(日新西路口) — 广福路口(绿世界) — 渔堆村(银海山水间) — 大坝村(滇池路) — 河尾村[滇池路] — 西贡码头 — 阳光海岸别墅区 — 听涛雅苑 — 红塔体育中心 — 海埂别墅区 — 滇池学院 — 云南民族村 — 海埂公园 (24站)
去程: 昆师路口(潘家湾) — 篆塘(大观路口) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 工人新村(西南水洲) — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 佳湖花园 — 锦苑花园(日新路) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路 — 关上(民航路) — 云旅客运站 — 官渡广场 (19站)
回程: 官渡广场 — 云旅客运站 — 关上(民航路) — 日新路 — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 锦苑花园(日新路) — 佳湖花园 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西南水洲) — 弥勒寺 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(大观路口) (17站)
去程: 湖畔之梦小区 — 前卫西路南口 — 前卫西路中段 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 陆家村村委会 — 陆家营村 — 高朱村 — 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 双龙桥 — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 护国路(南屏街东口北) (16站)
回程: 护国路(南屏街东口北) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 双龙桥 — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云南妇产科医院 — 云铜时代年华小区 — 高朱村 — 陆家营村 — 陆家村村委会 — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 前卫西路中段 — 前卫西路南口 — 湖畔之梦小区 (18站)
去程: 黄土坡车场 — 麻园 — 西园路口(昆瑞路) — 西站 — 昆师路口(潘家湾) — 篆塘(昆医附一院) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 大庄村 — 大商汇 (17站)
回程: 大商汇 — 大商汇(前兴路) — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(昆医附一院) — 昆师路口(潘家湾) — 西站 — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡车场 (18站)
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 兴苑路 — 西山区政府(兴苑路) — 秋苑小区 — 春苑小区 — 华夏中专学校 — 白马 — 大观路口 — 卢家营 — 西华北路 — 西坝 — 白药厂 — 弥勒寺 — 工人新村(西南水洲) — 西岳庙 — 豆腐营 — 云南妇产科医院 — 前卫茶叶市场 — 前兴路口 — 前卫营(理想小镇) — 大庄村 — 大商汇(前兴路) — 大商汇(广福路) — 华都小区 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 康盛电器城 — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾商贸城东门 (35站)
回程: 新螺蛳湾商贸城东门 — 子君村 — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河 — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 华都小区 — 大商汇(前兴路) — 大庄村 — 前卫营(理想小镇) — 前兴路口 — 前卫茶叶市场 — 云南妇产科医院 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西南水洲) — 弥勒寺 — 白药厂 — 西坝 — 西华北路 — 卢家营 — 大观路口 — 白马 — 华夏中专学校 — 春苑小区 — 秋苑小区 — 西山区政府(兴苑路) — 兴苑路 — 张家村 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (35站)
去程: 潘家湾(公交IC卡充值中心) — 篆塘(昆医附一院) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 工人新村(西昌路) — 严家地 — 金牛小区 — 金牛小区南门 — 怡康新村 — 陆家营村 — 陆家村村委会 — 邬小村(南三环路) — 陈顾村 — 前卫西路中段 — 前卫西路南口 — 太家河 — 昆明同仁医院(金家村) — 小李家场 — 海子村 — 范家场 — 双村 — 高地村 — 河尾大村 — 河尾小村 (24站)
回程: 河尾小村 — 河尾大村 — 高地村 — 双村 — 范家场 — 海子村 — 小李家场 — 昆明同仁医院(金家村) — 太家河 — 前卫西路南口 — 前卫西路中段 — 陈顾村 — 邬小村(南三环路) — 陆家村村委会 — 陆家营村 — 怡康新村 — 金牛小区南门 — 金牛小区 — 严家地 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺 — 新闻路口(西昌路) — 篆塘(昆医附一院) (24站)
去程: 眠山车场 — 张家村(昆州路) — 海源南路北 — 近华浦路口(人民西路) — 梁家河车场(人民西路) — 赵家堆 — 潘家湾 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 国防路 — 弥勒寺(西昌路) — 工人新村(西昌路) — 西岳庙 — 豆腐营 — 西南批发市场 — 云铜时代年华小区 (16站)
回程: 云铜时代年华小区 — 西南批发市场 — 豆腐营 — 西岳庙 — 工人新村(西昌路) — 弥勒寺(金碧路) — 国防路 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 潘家湾 — 赵家堆 — 梁家河车场(人民西路) — 近华浦路口(人民西路) — 海源南路北 — 张家村(昆州路) — 眠山车场 (16站)