时代风华小区(云南康乐茶文化城)
去程: 康盛电器城 — 新亚洲体育城 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河 — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 双凤东路 — 双凤东路口 — 陈家庄 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 国际会展中心(春城路) — 永平路(新巴南部公司) (15站)
回程: 昆明站(站前广场) — 昆明站(永平路) — 国际会展中心(春城路) — 银苑小区 — 银海森林 — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 康盛电器城 (16站)
去程: 昆明站(站前广场) — 昆明站(永平路) — 国际会展中心(春城路) — 银苑小区 — 银海森林 — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 第二污水厂 — 张家庙 — 小康路口 — 严家村 — 曹家桥 — 陶李村 — 范家村 — 新二 — 福保村 — 福保文化城 (17站)
回程: 福保文化城 — 福保村 — 新二 — 范家村 — 陶李村 — 曹家桥 — 严家村 — 小康路口 — 张家庙 — 第二污水厂 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 国际会展中心(春城路) — 永平路(新巴南部公司) (16站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡车场 (22站)
去程: 新螺蛳湾公交枢纽站 — 新螺蛳湾商贸城东门 — 广福立交北(新亚洲体育城) — 子君村(彩云北路) — 官小路南口 — 官小路口 — 彩云新都汇 — 珥玑路中段 — 如意西路口 — 世纪大澡堂 — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 双凤东路 — 双凤东路口 — 陈家庄 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 国际会展中心(春城路) — 昆明站(新巴南部公司) (21站)
回程: 昆明站(永胜路) — 国际会展中心(春城路) — 银苑小区 — 银海森林 — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 世纪大澡堂 — 如意西路口 — 珥玑路中段 — 彩云新都汇 — 官小路口 — 官小路南口 — 子君村(彩云北路) — 广福立交北(新亚洲体育城) — 新螺蛳湾国际商贸城二期(商城大道) — 新螺蛳湾公交枢纽站 (22站)
去程: 公交世纪城车场 — 金源购物中心 — 茗春苑 — 惜春苑 — 探春苑 — 如意公园 — 叠春苑 — 世纪城 — 华春苑 — 世纪城路口 — 五甲河 — 海边沟 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 南坝路(永平路口) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(青年路) — 护国路(南屏街东口北) (22站)
回程: 护国路(南屏街东口北) — 金鹰购物中心 — 得胜桥(青年路) — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝路(永平路口) — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 师大金源学校 — 世纪城 — 咏春苑 — 惜春苑 — 迎春苑 — 茗春苑 — 金源购物中心 — 公交世纪城车场 (22站)
去程: 大渔乡 — 太平关 — 月角大村 — 月角小村 — 园宝村 — 颐明园 — 云大路口 — 景明南路(民族大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(聚贤街口) — 政务服务中心(锦绣大街) — 二号楼(和谐路) — 春融街(彩云南路口) — 小王家营 — 照西村 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河(官渡古镇) — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 海边沟 — 同德星河嘉园小区 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 福达路口(官南大道) — 新南站 (31站)
回程: 新南站 — 福达路口(官南大道) — 锦苑花园(官南大道) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 海边沟 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河(官渡古镇) — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 新亚洲体育城 — 新螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路) — 照西村 — 小王家营 — 春融街(彩云南路口) — 二号楼(和谐路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 景明南路(聚贤街口) — 景明南路(理工大学) — 景明南路(万青路口) — 景明南路(民族大学) — 云大路口 — 颐明园 — 园宝村 — 月角小村 — 月角大村 — 太平关 — 大渔乡 (31站)
去程: 航天城 — 大石坝 — 普照村 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 陆军学院 — 八公里 — 昌宏路口 — 经牛路口(昌宏路) — 经开区管委会 — 昌宏路 — 彩云北路口 — 名宅东辰苑小区 — 土桥村(新南界综合市场) — 和甸营村 — 雨龙路 — 关景路 — 关上(日新路) — 日新路 — 日新小区 — 银苑小区 — 银海森林 — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 华都小区 — 大商汇 (26站)
回程: 大商汇 — 大商汇国际茶城 — 华都小区 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 日新小区 — 日新路 — 关上(日新路) — 关景路 — 雨龙路 — 和甸营村 — 土桥村(新南界综合市场) — 彩云北路口 — 昌宏路 — 经开区管委会 — 经牛路口(昌宏路) — 昌宏路口 — 八公里 — 陆军学院 — 昆明市经开区人民医院(昆船北大门) — 普照村 — 大石坝 — 航天城 (26站)
去程: 康盛电器城 — 新亚洲体育城 — 普自村 — 官渡古镇(广福路) — 宝象河 — 世纪城[广福路] — 五甲河 — 同德星河嘉园小区 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 银海森林 — 银苑小区 — 国际会展中心(春城路) — 永平路(新巴南部公司) (15站)
回程: 永平路(新巴南部公司) — 国际会展中心(春城路) — 银苑小区 — 银海森林 — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 官南路口 — 同德星河嘉园小区 — 五甲河 — 世纪城[广福路] — 宝象河 — 官渡古镇(广福路) — 普自村 — 康盛电器城 (14站)
去程: 黄土坡 — 麻园 — 昆医附二院(西园路) — 春晖小区(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 丹霞路口(西园路) — 四十三医院 — 环西桥(大观路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 新闻路口(西昌路) — 弥勒寺 — 靖国路口(金碧路) — 金马坊 — 后新街 — 巡津街(市人民医院) — 南坝路(双龙桥) — 南坝(新南站) — 福达路口 — 锦苑花园(官南路) — 小街(官南大道) — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 陈家庄 — 双凤路 (23站)
回程: 双凤路 — 官南路口 — 时代风华小区(云南康乐茶文化城) — 小街(官南大道) — 锦苑花园(官南路) — 福达路口 — 南坝(新南站) — 南坝路(双龙桥) — 巡津街(市人民医院) — 得胜桥(金碧路) — 金马坊 — 靖国路口(金碧路) — 新闻路口(西昌路) — 昆医附一院(篆塘公园) — 环西桥(大观路) — 四十三医院 — 丹霞路口(西园路) — 梁家河车场(西园路) — 春晖小区(西园路) — 西园路口(昆瑞路) — 麻园 — 黄土坡 (22站)