下梅林市场①
去程: 下梅林总站 — 福田农批市场 — 下梅林市场② — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 华强北 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 荔园小学 — 市总工会 — 市委 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 国贸 — 罗湖小学 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 罗湖小学 — 国贸 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 市委 — 市总工会 — 荔园小学 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华强北 — 市二医院① — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 福田农批市场 — 下梅林总站 (23站)
去程: 福田南 — 福田中学 — 田面 — 上海宾馆 — 中医院 — 经济大厦 — 华强北 — 市二医院① — 笔架山公园 — 长城开发 — 市技能训练中心 — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 上梅林 — 梅林街道办 — 梅林中学 — 下梅林 — 下梅林市场 — 福田农批市场 — 下梅林总站 (21站)
回程: 下梅林总站 — 福田农批市场 — 下梅林市场① — 下梅林 — 梅林中学 — 梅林街道办 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 青年学院 — 长城开发 — 笔架山公园 — 市二医院① — 华强北 — 经济大厦 — 中医院 — 福田医院 — 福田南 (20站)
去程: 长岭总站 — 长岭 — 莲塘投资大厦 — 互联网产业园 — 莲塘街道办 — 罗湖外语学校 — 鹏基工业区 — 西岭下 — 罗湖体育馆 — 峰景台 — 荷花市场 — 华丽环岛 — 木头龙 — 儿童公园① — 笋岗桥 — 桂园中学 — 笋岗仓库 — 罗湖人才市场 — 梅园路 — 福田医院三分院 — 平安大厦 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场 — 福田农批市场 (34站)
回程: 福田农批市场 — 下梅林市场① — 下梅林 — 梅林中学 — 梅林街道办 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 笔架山水厂 — 银湖汽车站 — 劳动就业大厦 — 八卦路 — 福田医院三分院 — 梅园路 — 罗湖人才市场 — 笋岗仓库 — 桂园中学 — 笋岗桥 — 儿童公园① — 木头龙 — 华丽环岛 — 荷花市场 — 峰景台 — 罗湖体育馆 — 西岭下 — 鹏基工业区 — 罗湖外语学校 — 莲塘街道办 — 互联网产业园 — 莲塘投资大厦 — 长岭总站 (33站)
去程: 德兴花园总站 — 德兴花园 — 章輋村 — 青湖山庄 — 清水河仓库 — 清水河 — 武警医院 — 红岗西村 — 税务登记分局 — 旭飞花园 — 上林苑 — 劳动就业大厦 — 体育馆东 — 银湖汽车站 — 南方药厂 — 笔架山水厂 — 市技能训练中心(凯丰路) — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 上梅林 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 竹子林① — 园博园 — 康佳集团 — 何香凝美术馆 — 世界之窗总站 (40站)
回程: 世界之窗总站 — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 竹子林① — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 深南香蜜立交 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 景鹏大厦 — 下梅林 — 梅林中学 — 梅林街道办 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 市技能训练中心 — 银湖汽车站 — 劳动就业大厦 — 上林苑 — 市检察院 — 税务登记分局 — 红岗西村 — 武警医院 — 清水河 — 清水河仓库 — 青湖山庄 — 章輋村 — 德兴花园 — 德兴花园总站 (36站)
去程: 石凹水库 — 石凹村路口 — 新围村路口 — 大船坑 — 水围新村 — 大浪街道办 — 万盛百货 — 英泰工业区 — 墩背社区 — 河背工业区 — 三联村委 — 新城市花园 — 龙华天虹商场 — 龙华市场 — 华富市场 — 华侨苑 — 东华明珠园 — 龙华人民医院 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 油富商城 — 惠万家 — 油松路口 — 龙华大新百货 — 万众城 — 牛栏前 — 沙吓 — 水尾 — 东边 — 沙元埔 — 民康路口 — 横岭工业区 — 横岭 — 惠鑫公寓 — 梅林联检站 — 福田党校② — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 梅林三村东 — 梅林三村 — 梅林二村 — 梅林一村 — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 景新花园 — 景秀中学 — 龙塘 — 香蜜二村 — 香梅深南路口 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 招商银行大厦② — 市交委 — 锦绣中华 — 世界之窗② — 白石洲① — 大冲 — 科技园① — 深大北门① — 南山医院 — 深发展南头支行 — 大新地铁站 — 大新小学 — 星海名城 — 南头检查站 (68站)
回程: 南头检查站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新地铁站 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 深大北门① — 科技园① — 大冲 — 白石洲① — 世界之窗② — 锦绣中华② — 市交委 — 招商银行大厦② — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 香梅深南路口 — 香蜜二村 — 龙塘 — 景秀中学 — 景新花园 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村 — 梅林二村 — 梅林三村 — 梅林三村东 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 凯丰路北 — 梅林联检站 — 惠鑫公寓 — 横岭 — 横岭工业区 — 民康路口 — 沙元埔 — 东边 — 水尾 — 沙吓 — 牛栏前 — 万众城 — 龙华大新百货 — 油松路口 — 惠万家 — 油富商城 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 龙华人民医院 — 华侨苑 — 华富市场 — 龙华市场 — 龙华天虹商场 — 新城市花园 — 三联村委 — 河背工业区 — 墩背社区 — 英泰工业区 — 万盛百货 — 大浪街道办 — 水围新村 — 大船坑 — 新围村路口 — 石凹村路口 — 石凹水库 (68站)
去程: 书香门第 — 惠鑫公寓 — 白石龙村 — 梅林联检站 — 福田党校② — 万科大厦 — 梅林医院 — 上梅林市场 — 上梅林 — 梅林街道办 — 梅林中学 — 下梅林 — 下梅林市场 — 福田农批市场 (14站)
回程: 福田农批市场 — 下梅林市场① — 下梅林 — 梅林中学 — 梅林街道办 — 上梅林 — 上梅林市场 — 梅林医院 — 万科大厦 — 福田党校② — 梅林联检站(关外接驳站) — 惠鑫公寓 — 白石龙村 — 书香门第 (14站)
去程: 梅林一村总站 — 下梅林市场② — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 商报社 — 华强职校 — 新洲花园 — 众孚小学 — 石厦南 — 益田小学 — 教育学院附中 — 益田市场 — 益田花园 — 福田口岸 (14站)
回程: 福田口岸 — 益田市场 — 教育学院附中 — 益田小学 — 石厦南 — 众孚小学 — 新洲花园 — 华强职校 — 商报社 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 梅林一村总站 (12站)
去程: 福田农批市场 — 梅林一村总站 — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 市二医院② — 华强北 — 经济大厦 — 兴华宾馆西 — 市委 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 东门② — 东门中 — 田贝② — 洪湖公园 — 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 木棉湾地铁站 — 布吉枢纽东广场 (29站)
回程: 布吉枢纽东广场 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 荣超花园 — 布吉联检站 — 布吉农贸市场 — 洪湖公园 — 田贝② — 东门中 — 东门② — 东门老街 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 市委 — 兴华宾馆西 — 曼哈商城 — 华强北 — 市二医院② — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 福田农批市场 (29站)