四中
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 位同 — 雅清苑东 — 雅清苑 — 卓达花园 — 裕华国税 — 裕华人才市场 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 彩虹源 — 银通小区 — 国际城 — 国际城西 — 青干学院 — 石门小区 — 石府小区 — 东明家具商城 — 尖岭小区 — 九洲皮肤医院 — 省地震局 — 宾南花园 — 石门公园 — 亚太大酒店 — 新世隆 — 公交总公司 — 河北大戏院 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 火车站 — 省建行 — 华安街南口 — 新百广场(南) (33站)
回程: 新百广场(南) — 省建行 — 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 河北大戏场 — 公交总公司 — 新世隆 — 亚太大酒店 — 石门公园 — 宾南花园 — 省地震局 — 九洲皮肤医院 — 尖岭小区 — 东明家具商城 — 石府小区 — 石门小区 — 青干学院 — 国际城西 — 国际城 — 银通小区 — 彩虹源 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 金城绿洲 — 三教堂 — 位同 (29站)
去程: 医大一院 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 彩虹源 — 银通小区 — 园艺园 — 槐北公园 — 裕东小区 — 二十七中 — 东苑小区 — 煤机槐北路口 — 东方热电 — 槐东小区 — 农垦局 — 育才槐北路口 — 老年病医院 — 十五中 — 公交总公司 — 槐北路西口 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 长途汽车站 — 金裕花园 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 槐北路西口 — 公交总公司 — 十五中 — 老年病医院 — 育才槐北路口 — 农垦局 — 槐东小区 — 东方热电 — 煤机槐北路口 — 东苑小区 — 二十七中 — 裕东小区 — 槐北公园 — 园艺园 — 银通小区 — 彩虹源 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 医大一院 (26站)
去程: 西兆通 — 锦华钢铁中心 — 水木青城 — 十里铺 — 北二环谈固北大街 — 秋景怡园 — 土贤庄 — 东二环和平路口 — 银龙小区 — 金谈固小区 — 凤凰医院 — 钢神公司 — 谈固西街北口 — 跃进路小学 — 煤机公司 — 长安区医院 — 华药小区 — 美丽华酒店 — 棉四小区 — 广安大厦 — 长安公园 — 人民广场 — 市一院 — 市城管委 — 四中 — 蓝天医院 — 东马路西口 — 棉七小区 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 南三条 — 东马路西口 — 蓝天医院 — 四中 — 市城管委 — 市一院 — 人民广场 — 省博物馆 — 市报社(先天下广场) — 河北医大 — 美丽华酒店 — 华药小区 — 长安区医院 — 煤机公司 — 跃进路小学 — 谈固西街北口 — 钢神公司 — 凤凰医院 — 金谈固小区 — 银龙小区西 — 东二环中山路口 — 银龙小区 — 东二环和平路口 — 土贤庄东 — 石津路西口 — 锦华钢铁中心 — 西兆通 (28站)
去程: 位同 — 雅清苑 — 卓达花园 — 卓达小区 — 保龙仓卓达店 — 建华塔南路口 — 裕兴派出所 — 裕华区政府 — 塔冢东 — 塔冢 — 塔冢西 — 塔南石栾路口 — 新华印刷二厂 — 谛音寺 — 欧韵公园东门 — 安建桥 — 邮电园 — 东风小区 — 槐北路西口 — 省国资委 — 四中 — 滨江国际 — 北国商城 (23站)
回程: 北国商城 — 市城管委 — 河北大戏院 — 省国资委 — 槐北路西口 — 东风小区 — 邮电园 — 欧韵公园 — 欧韵公园东门 — 谛音寺 — 新华印刷二厂 — 塔南石栾路口 — 塔冢西 — 塔冢 — 塔冢东 — 裕华区政府 — 裕兴派出所 — 建华塔南路口 — 保龙仓卓达店 — 卓达小区 — 卓达花园 — 雅清苑 — 位同 (23站)
去程: 宫家庄 — 法商生活区 — 宫尹小学 — 河北工院(城市学院) — 科技信息学院(劳动关系学院) — 丰河苑东区 — 城市学院北院 — 东五里 — 南二环红旗街口 — 红十字医院 — 南二环大桥西口 — 中南小区 — 南公寓 — 塔谈北 — 汇祥路东口 — 塔谈 — 邮政培训中心 — 塔南路西口 — 胜利小区 — 佳农市场 — 三中 — 安平桥 — 东风路小学 — 人防大厦 — 南八一 — 平安公园 — 蓝天医院 — 四中 — 滨江国际 — 北国商城 (30站)
回程: 北国商城 — 市城管委 — 四中 — 蓝天医院 — 平安公园 — 南八一 — 人防大厦 — 东风路小学 — 安平桥 — 三中 — 佳农市场 — 胜利小区 — 塔南路西口 — 邮政培训中心 — 塔谈 — 汇祥路东口 — 塔谈北 — 南公寓 — 中南小区 — 南二环大桥西口 — 红十字医院 — 南二环红旗街口 — 东五里 — 城市学院北院 — 丰河苑东区 — 科技信息学院(劳动关系学院) — 尹泰华府 — 河北工院(城市学院) — 宫尹小学 — 法商生活区 — 宫家庄 (31站)
去程: 南焦客运站 — 裕华区政府 — 裕兴派出所 — 建华塔南路口 — 保龙仓卓达店 — 联邦·空中花园 — 医大一院 — 神兴小区 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 九里庭院 — 乐惠家 — 东二环槐安路口 — 博文家园(燕赵医院) — 南辛庄 — 石家庄学院北门 — 珠峰珠江道口 — 水榭花都 — 欧陆园 — 省四院东院(师大附中东校区) — 海世界 (22站)
回程: 海世界 — 信息学院北区 — 欧陆园 — 水榭花都 — 珠峰珠江道口 — 石家庄学院北门 — 南辛庄 — 博文家园(燕赵医院) — 东二环槐安路口 — 乐惠家 — 九里庭院 — 四十四中 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 神兴小区 — 医大一院 — 联邦·空中花园 — 保龙仓卓达店 — 建华塔南路口 — 裕兴派出所 — 裕华区政府 — 南焦客运站 (22站)
去程: 华丰驾校 — 华电水务 — 高营大街北口 — 高营农机公司 — 华曙制药 — 曙光制药 — 北二环谈固北大街 — 链轮总厂 — 光华路东口 — 钢厂 — 钢神集团 — 保龙仓谈固店 — 建明小区 — 国际名邸 — 裕东小区 — 国际城 — 金马小区 — 西美小区 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 绿洲公园 (22站)
回程: 绿洲公园 — 裕华交警大队 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 西美小区 — 金马小区 — 国际城 — 裕东小区 — 国际名邸 — 建明小区 — 保龙仓谈固店 — 钢神集团 — 钢厂 — 光华路东口 — 链轮总厂 — 北二环谈固北大街 — 曙光制药 — 华曙制药 — 高营农机公司 — 高营大街北口 — 华电水务 — 华丰驾校 (22站)
去程: 华丰驾校 — 华电水务 — 高营大街北口 — 高营农机公司 — 南高营 — 南高营村委 — 南高营幼儿园 — 亲亲小镇 — 北二环建华街口 — 亚龙花园 — 北翟营 — 鼎坚市场 — 红星美凯龙 — 依水苑 — 华药街北口 — 常青园 — 电厂街南口 — 华电供热 — 外贸街南口 — 蓝天圣木 — 博雅小区 — 长征街北口 — 中基礼域 — 健康路西口 — 桥东区政府 — 滨江国际 — 四中 — 市城管委 (28站)
回程: 市城管委 — 北国商城 — 正东路东口 — 栗康正东路口 — 桥东区政府 — 健康路西口 — 中基礼域 — 长征街北口 — 博雅小区 — 蓝天圣木 — 外贸街南口 — 华电供热 — 电厂街南口 — 常青园 — 华药街北口 — 依水苑 — 红星美凯龙 — 鼎坚市场 — 北二环建华街口 — 亲亲小镇 — 南高营幼儿园 — 南高营村委 — 南高营 — 高营农机公司 — 高营大街北口 — 华电水务 — 华丰驾校 (27站)