警察体育游乐会
香港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
香港公交线路: 地铁线路 轻铁线路 港岛巴士线路 九龙及新界巴士线路 过海隧道巴士线路 机场及北大屿山对外巴士线路 大屿山岛内及南大屿山对外巴士线路 港岛专线小巴线路 九龙专线小巴线路
去程: 黄埔花园总站 — 红乐道 — 红磡南道 — 机利士南路 — 孖庶街 — 北拱街 — 石塘街 — 浙江街 — 上乡道[土瓜湾道] — 中华煤气公司 — 欣荣花园[马头角道] — 香港家庭计划指导会 — 亚皆老街球场[马头涌道] — 侯王道 — 喇沙利道 — 圣德肋撒堂 — 拔萃男书院 — 深水埗枫树街[荔枝角道] — 深水埗南昌街[海坛街] — 深水埗桂林街[海坛街] — 通州街公园 — 富昌邨 — 南昌铁路站总站 (23站)
回程: 南昌铁路站总站 — 富昌邨 — 南昌邨[钦州街西] — 深水埗医局街[钦州街] — 深水埗桂林街[荔枝角道] — 石硖尾街[荔枝角道] — 荔枝角道[界限街] — 白杨街 — 警察体育游乐会 — 花墟公园[界限街] — 明爱宾馆 — 喇沙小学 — 圣德肋撒医院[界限街] — 福佬村道[太子道西] — 宋皇台公园 — 北帝街[木厂街] — 香港盲人辅导会 — 明伦街 — 贵州街 — 落山道 — 鸿福街 — 红磡庇利街 — 红磡鹤园街 — 德民街 — 黄埔花园总站 (25站)
去程: 长青巴士总站 — 长青邨青槐楼 — 长青邨青桃楼 — 葵涌葵泰路 — 葵青交汇处 — 葵青剧院 — 联接街 — 荔景铁路站 — 荔景邨乐景楼 — 晨辉学校 — 葵涌医院 — 玛嘉烈医院 — 清丽苑 — 清丽商场 — 九华径 — 华荔邨 — 荔湾道 — 兰秀道 — 美孚铁路站 — 大南西街[荔枝角道] — 香港专业教育学院黄克竞分校 — 丽阁邨丽萝楼 — 深水埗桂林街[荔枝角道] — 石硖尾街[荔枝角道] — 荔枝角道[界限街] — 白杨街 — 警察体育游乐会 — 花墟公园[界限街] — 明爱宾馆 — 碧华花园 — 圣德肋撒医院[界限街] — 侯王道 — 富豪东方酒店[太子道东] — 景泰街 — 彩虹邨 — 彩云圣若瑟小学 — 彩云邨白虹楼 — 基顺小学 — 顺利邨利康楼 — 顺利邨利富楼 — 顺利总站 (41站)
回程: 顺利总站 — 顺利邨利恒楼 — 顺利消防局 — 彩云邨白虹楼 — 坪石总站(彩虹铁路站) — 采颐花园 — 誉港湾[太子道东] — 富豪东方酒店[太子道西] — 福佬村道[太子道西] — 喇沙利道 — 圣德肋撒堂 — 拔萃男书院 — 协和小学 — 太子铁路站[太子道西] — 运动场道 — 石硖尾街休憩公园 — 北河街[汝州街] — 怡靖苑 — 长沙湾游乐场 — 长沙湾径 — 美孚铁路站 — 兰秀道 — 荔湾道 — 九华径 — 荔湾花园 — 清丽商场 — 清丽苑 — 玛嘉烈医院 — 葵涌医院 — 救世军荔景院 — 荔景邨乐景楼 — 荔景铁路站 — 荔景邨日景楼 — 葵青剧院 — 葵青交汇处 — 长青邨青桃楼 — 美景花园 — 长青巴士总站 (38站)
环形车: 美田巴士总站 — 美松苑 — 美林邨美槐楼 — 美城苑 — 美林巴士总站 — 大围街市 — 田心村[车公庙路] — 云叠花园 — 显径邨显扬楼 — 显径商场 — 显径邨显庆楼 — 显径邨显沛楼 — 隆亨邨 — 世界花园 — 九龙塘联合道 — 九龙塘铁路站[窝打老道] — 九龙塘会 — 拔萃男书院 — 太子铁路站[太子道西] — 旺角奶路臣街 — 旺角豉油街 — 油麻地文明里 — 西贡街[上海街] — 佐敦庙街 — 油麻地宁波街 — 九龙中央邮政局 — 油麻地碧街 — 旺角山东街 — 旺角弼街 — 运动场道 — 警察体育游乐会 — 花墟公园[界限街] — 明爱宾馆 — 九龙塘会 — 基督中心堂 — 九龙塘铁路站[窝打老道] — 映月台 — 世界花园 — 隆亨邨 — 下径口村 — 显田村 — 显田游乐场 — 名城[车公庙路] — 海福花园 — 美松苑 — 美林邨美槐楼 — 美城苑 — 美林巴士总站 — 美田巴士总站 (49站)
去程: 锦英苑巴士总站 — 锦龙苑 — 富宝花园 — 马鞍山市中心总站 — 福安花园 — 耀安邨 — 富安花园[恒德街] — 亚公角 — 沙田医院 — 滨景花园[大涌桥路] — 沙田第一城[大涌桥路] — 狮子山隧道 — 九龙塘联合道 — 九龙塘铁路站[窝打老道] — 九龙塘会 — 拔萃男书院 — 太子铁路站[太子道西] — 旺角奶路臣街 — 旺角豉油街 — 油麻地永星里 — 油麻地长乐街 — 圣安德烈堂 — 尖沙咀中间道 — 新世界中心 — 尖沙咀么地道 — 金德大厦 — 香港理工大学[畅运道] — 红磡铁路站总站 (28站)
回程: 红磡铁路站总站 — 香港历史博物馆 — 香港科学馆 — 尖沙咀么地道 — 新世界中心 — 尖沙咀海防道 — 栢丽购物大道 — 柯士甸道[弥敦道] — 九龙中央邮政局 — 油麻地碧街 — 旺角山东街 — 基荣小学 — 白杨街 — 警察体育游乐会 — 花墟公园[界限街] — 明爱宾馆 — 九龙塘会 — 基督中心堂 — 九龙塘铁路站[窝打老道] — 映月台 — 狮子山隧道 — 沙田第一城[大涌桥路] — 滨景花园[大涌桥路] — 沙田医院 — 亚公角 — 富安花园[亚公角街] — 耀安邨 — 曾璧山中学 — 福安花园 — 海栢花园 — 雅典居 — 锦龙苑 — 锦英苑巴士总站 (33站)
环形车: 又一村总站(又一城) — 香港生产力促进局 — 又一村花园 — 雀桥街 — 花墟公园[达之路] — 励德街 — 协和小学 — 太子铁路站[太子道西] — 旺角铁路站[弥敦道] — 旺角山东街 — 油麻地碧街 — 油麻地永星里 — 油麻地西贡街 — 尖沙咀德成街 — 金马伦道 — 尖沙咀中间道 — 新世界中心 — 加连威老道 — 香港科学馆 — 拔萃女书院 — 油麻地文明里 — 油麻地碧街 — 旺角奶路臣街 — 港九潮州公学 — 伊利沙伯中学 — 太子铁路站[通菜街] — 警察体育游乐会 — 丹桂路 — 协同中学[海棠路] — 地锦路 — 又一居 — 又一村总站(又一城) (32站)
去程: 广源巴士总站 — 小沥源 — 香港驾驶学院[沙田围路] — 愉翠苑 — 愉田苑 — 第一城总站 — 沙田第一城[大涌桥路] — 九龙塘联合道 — 九龙塘铁路站[窝打老道] — 九龙塘会 — 拔萃男书院 — 太子铁路站[太子道西] — 旺角奶路臣街 — 旺角豉油街 — 油麻地永星里 — 油麻地长乐街 — 尖沙咀德成街 — 金巴利道 — 尖沙咀中间道 — 九龙公园径 — 中港城 — 广东道政府合署 — 柯士甸道西 — 九龙铁路站 (24站)
回程: 九龙铁路站 — 柯士甸道[广东道] — 新港中心 — 尖沙咀海防道 — 栢丽购物大道 — 柯士甸道[弥敦道] — 九龙中央邮政局 — 油麻地碧街 — 旺角山东街 — 基荣小学 — 警察体育游乐会 — 花墟公园[界限街] — 明爱宾馆 — 九龙塘会 — 基督中心堂 — 九龙塘铁路站[窝打老道] — 映月台 — 第一城中心 — 愉田苑 — 第一城铁路站 — 愉翠苑 — 小沥源报案中心 — 小沥源 — 帝堡城 — 广源巴士总站 (25站)
去程: 钻石山铁路站总站 — 龙蟠苑 — 黄大仙警署 — 彩虹道游乐场 — 新蒲岗衍庆街 — 新蒲岗宁远街 — 富豪东方酒店[太子道西] — 侯王道 — 科发道[太子道西] — 圣德肋撒医院[太子道西] — 喇沙利道 — 伯爵街[太子道西] — 圣德肋撒堂 — 协和小学 — 西洋菜南街[太子道西] — 旺角维景酒店[太子道西] — 太子道西通州街 — 枫树街[通州街] — 洋松街休憩处 — 大角咀街市 — 新九龙广场 — 帝柏海湾 — 博文街 — 君汇港 — 浪澄湾 — 海帆道 — 维港湾总站 (27站)
回程: 维港湾总站 — 海帆道 — 大角咀中汇街 — 奥运铁路站[深旺道] — 富贵街 — 利得街[大角嘴道] — 大同新村 — 福利街[大角咀道] — 深水埗公立医局 — 荔枝角道[界限街] — 太子铁路站[砵兰街] — 警察体育游乐会 — 花墟公园[界限街] — 国际创价学会 — 明爱宾馆 — 何东道[界限街] — 喇沙小学 — 圣德肋撒医院[界限街] — 狮子石道[太子道西] — 富豪东方酒店[太子道东] — 天主教伍华中学 — 王仲铭中学 — 东头邨泰东楼 — 启德花园 — 黄大仙警署 — 凤德商场 — 钻石山铁路站总站 (27站)
去程: 钻石山铁路站总站 — 龙蟠苑 — 黄大仙警署 — 彩虹道游乐场 — 新蒲岗衍庆街 — 新蒲岗宁远街 — 富豪东方酒店[太子道西] — 侯王道 — 科发道[太子道西] — 圣德肋撒医院[太子道西] — 喇沙利道 — 伯爵街[太子道西] — 圣德肋撒堂 — 协和小学 — 西洋菜南街[太子道西] — 旺角维景酒店[太子道西] — 太子道西通州街 — 枫树街[通州街] — 洋松街休憩处 — 大角咀街市 — 新九龙广场 — 帝柏海湾 — 奥运铁路站总站 (23站)
回程: 奥运铁路站总站 — 奥运铁路站[深旺道] — 富贵街 — 利得街[大角嘴道] — 大同新村 — 福利街[大角咀道] — 深水埗公立医局 — 荔枝角道[界限街] — 太子铁路站[砵兰街] — 警察体育游乐会 — 花墟公园[界限街] — 国际创价学会 — 明爱宾馆 — 何东道[界限街] — 喇沙小学 — 圣德肋撒医院[界限街] — 狮子石道[太子道西] — 富豪东方酒店[太子道东] — 天主教伍华中学 — 王仲铭中学 — 东头邨泰东楼 — 启德花园 — 黄大仙警署 — 凤德商场 — 钻石山铁路站总站 (25站)